Психология

Как выглядит и что из себя представляет женщина " ТИХУШНИЦА " ???

Вот было бы классно... если бы вы мне картинку вставили.... и ещё полную характеристику составили....) )

Да и ещё....как такие вообще относятся к мужчинам.... интересно... А ???))
Лилия Пугачёва
типа того
Марина Харитонова
Лучший ответ
Татьяна Попова
Aidana .....
Дашко Ромашко* самый лучший ответ))))))))))))))))))))))))))))
живет возле тихого омута
Она застенчива, скромна, бескорыстна… Наверное, на этом можно было бы остановиться — получился портрет идеальной женщины и жены, но…

Недаром говорят, что в тихом омуте черти водятся. Тихоня тихоне — рознь. , Можно выделить три вида девушек-тихонь: те, кто тихони постоянно, вторые могут «взорваться» в зависимости от накопленных негативных эмоций и, наконец, третьи снимают маску тихонь после замужества или рождения ребенка. Последние, кстати, не обязательно «фальшивые тихони» , которые этой маской завлекают в брачные сети недальновидных мужчин. Они могут скидывать оковы кротости и покладистости совершенно неосознанно — просто почувствовав, что перешли на новый уровень.
Марина Тир
Дефицит эмоций, а значит скучна, не интересна
Оксана Носова
она такая же как все незаметная однако
Aidana Khanatkanova
Та которая манипулирует и гнет свою линию
Alla Alina
Не курит - женюсь. :)
стервоза она все жилы выматыет
Лена Прудовая
Она всё желаемое получает хитростью и лаской.
А хи-хи не Ты-хо-хо?)
Marala Muradova
К разным мужчинам - по разному))
в тихом, черти водяЦа ну иё))) сматреть еще на ние)))
по соседству у хищницы...
Семья Павловых
Ярко выраженный интроверт-вот и все. А характер может быть любой-там, внутри. Как хороший, так и не очень.
это ни в коем случае не" волк в овечьей шкуре", это тихая, скромная Женщина и дома и на работе.. . только большинство Мужчин заорут ей на ухо! ! БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!)))
Сколько ответов, столько мнений.. . прочла заранее.. . Наверно каждому экземплярчику рода человеческого можно дать определение.. . а стоит ли? В глазах одих человеков я буду скучной и занудой, а в глазах других милой, доброй ...
Stella *
Кто такая "тихушница" и где ее можно встретить? Да везде! Это может быть коллега по работе, а может быть и лучшая подруга. Лично я считаю таких "самым страшным и опасным зверем".Она может быть любого возраста, она может дружить с тобой долгие годы, и она знает о тебе все, и даже больше, чем ты ей рассказала. И вот она при любом удобном случае, поделится этой информацией с любым человеком (мамой, папой, мужем, другими подругами или друзьями), но при этом всегда предупредит их, чтобы они "только не говорили, что это она сказала".И вот, в большинстве случаев, ваши близкие именно от нее узнают о неблаговидных поступках их чад, супруги, а вашим подругам она "покажет ваше истинное лицо".И все это будет сделано за вашей спиной, по-тихому. А потом, когда вы ей будете жаловаться, что о вас как-то, кто-то, что то узнал, она вместе с вами будет сокрушаться, лить слезы и утешать вас. Такие "подруги" часто и мужей уводят, так как вы сами все ей рассказали о пристрастиях вашего мужа. И она найдет способ доказать, что вы ничтожество, а она именно то, что ему нужно.
Ну, это типа "мокрушница", тока без мокрухи.
Гу
Гульназка
ТИхуши это почти что близорукие -они видят мир вокруг себя больше чем вне чем дальше! Такие люди в основном умные и мыслящие!!
Aleksandra Gordeeva
Она может быть душкой. Но ее "закулисье" - деятельность, направленная на разрушение. Семьи лучшей подруги, карьеры коллег. По тихому, за спиной. Даже здесь, на проекте, не мало таких, которые ставят единички никак это не аргументировав.
Есть у меня на работе такая. Серая, весьма серая мышь, улыбки на лице почти не бывает, глаза потухшие и себе на уме. А что там в уме творится, темный лес.
Возраст 26 лет. Парня нет.
Жена Викинга
внешне-скромно, незаметно. а внутри-ураган страстей )
Юля Сердюкова
Тихо помешанная что ли? Как все!
Ксюха Бойко
малозаметная внешность, средняя такая.
но, если понадобится, в горящую избу войдёт запросто.
внутренне сильная.
бывают хорошие тихушницы и не очень)
Роза Данлыбаева Которую вы описали-это скромница.А "тихушница"-это про таких говорят-"в тихом омуте черти водятся"
В присутствии соседей, родственников скромница, глазки в долу, а на стороне, тайком, чтобы никто из знакомых не знал похотливая самка .Всем хорошо и родственники с соседями спят спокойно и дама удовлетворена.:)
Настя Смирнова
а на воротник
Наталья ____
фу. маньяк (((
Dana Mustafina
Это тихая, скромная, мирная, любящая женщина.
Роза Данлыбаева кого вы описали-это скромница.Тихушница-совсем другая.
Роза Данлыбаева Зачем тебе картинка?Они могут быть разными на внешность.Тихушница-это такая сука.которая незаметно для Вас испортит Вам жизнь.Правильны высказывания выше-с виду скромная,сговорчивая.но гнет свою линию,конечная цель которой,чтобы Вы превратились в послушного раба,который бы пахал на нее,слушался беспрекословно.любви и жалости к Вам никакой внутри. а на людях показывает себя любящей,заботливой.Вся пропитана лицемерием.Знаю одну такую.по молодости еще муж сопротивлялся.Но в итоге она сломала его.Теперь у него сахарный диабет приобретенный.Зарабатывает он хорошо и пенсия у негприличная,она вместо того.чтобы спасать мужа,4 раза в год летает на самолете в Питер и на Украину.навестить родственников,еще верующая считается,ходит в церковь.Теперь у ней дочь такая же выросла,и также ломает своего мужа.Избавиться очень трудно от таких,как только мужчина хочет расстаться.из шкуры лезет,чтоб доказать,что она-лучшая.Как только расслабишься,опять начинает манипулировать тобой,убивая в тебе личность
Тихушнице можно сказать все, что угодно, но в конце концов--тихо за дверь выйдет "буйный" экспонат. И опять тишина....
Прошу прощения, ошиблась. написала ответ в комментарии в одном из ответов. вобщем-"Тихушница"-это такая паучиха (Паук есть такой, под названием"Черная вдова"),которая потихоньку плетет свои сети, и ждет пока Вы в них попадетесь. А как только попадется мужчина в ее сети. так все, вам конец. Вырваться почти невозможно. Если начинаете сопротивляться, она строит из себя жертву, чтобы окружающие пожалели ее, А на самом деле-жертва, это мужчина, который имел несчастье связаться с ней. Настоящей любви и понимания Вы от "тихушницы"не получите. Будет подавлять Вас постепенно, пока не лишит вас сил сопротивляться. Хотите, чтобы Вами манипулировали, бытьпослушной куклой, которую дергают за веревочки, то отдайтесь в руки "тихушницы".
Куляш Сралиева
внешность, фигура - средние, малоразговорчива, оооочень любит и умеет трахаться. рекомендую.
Выглядит как и все другие, только пакостит втихаря ))
В тихом омуте, говорят, ..водятся.
Это женщина сама себе на уме, От такой женщины можно ожидать все что угодно .
С виду может быть, как тихая и скромная, а также может быть и яркая и общительная женщина .
Я думаю такие женщины мстительные .
я не знаю кто это... но сегодня... буквально недавно вспоминала интересные вещи... хотелось с тобой поделиться тоже, чтобы вместе посмеяться... а теперь подумала, что не буду... издеваться еще начнешь.. .
а вещи, знаешь, какие занятные были... м-м-м... ты про это точно еще не слышал...
её не видно и не слышно.
Представляет из себя "в тихом омуте.. "
а выглядит. . думаю в рамки типичной фантазии влезет.
тихая, спокойно-равнодушная, не спорит, не активная, плывёт по течению, как-то так
Это когда ночь, все в доме спят, а толстуха воровато оглядываясь жрет торт.
не хороший это вид. Настолько неуверенный в себе, что аж гниль прет при раскрытиях, ведь тихушница тоже проявляет активную часть своей личности