Психология

Что из себя представляет ЖЕНЩИНА у которой фактически не было Детства?

Странная женщина, странная.. Схожая с птицею раненой.. Помните, песня такая была?
Виктория Колесникова
Лучший ответ
У многих его не было, учились как проклятые
Irina Karankevicn
Возможно ...
мне представляется сильная духом и целеустремленная женщина и так не хочется вспоминать всуе тех несчастных с уличных обочин..
Зоя Михайлова
Этого не знаю, даже подруг не было таких и знакомых, а их было много в 80-х))
любить свою семью не сможет и заботиться о ней, - не научили потому что.
По роли.
Потому что пороли
А... что...
Видел я таких женщин.
Теперь.. их называют...
БИЗНЕС-ВУМЕН....
Иногда возникает ощущение...
Что у них... Не только не было... детства...
У них... и мамы... не было.
СРАЗУ ПОЯВИЛИСЬ... КАК...
Есть такой фильм американский....
"Лангольеры"...
Это... такие существа...
Состоящие из зубастой морды... пожирающие все... вокруг...
Намек.. понятен?
Удачи и счастья Автору вопроса.
да нормально всё у меня )
Vika Shkitova
Да вот. Жива пока.
Она становится ПИСАТЕЛЕМ ИЛИ ПОЭТОМ!
Irusik (Amway Ювао)
Prytitchenko Alesja Я понял тебя
Героиню сериала.
Потому как в реальности у женщин первые 50 лет детства самые трудные.
грустный вопрос... и это не про нас. без детства, человек не станет полноценным
Lydmila Shevchenko
До старости кивать на несчастное детство может только убогий, поэтому возможен любой вариант в зависимости от индивидуума.
детство украдено у всех.
закомплексованность
женщину
Inno- Chka
Это несчастный человек. Её избранником станет мужчина с необычайной чувствительностью, в первое время главным для него станет отогреть сердечко любимой и вынести её на своих широких мощных крыльях на просторы радости и счастья.

Как Попечитель Земли считаю себя вполне способным справиться с полученной задачей.
И да, самое главное чуть не забыл. Каждый дух перед очередным возрождением ясно видит дорогу своей жизни и выбирает именно таких родителей, через "плохое" которых он нуждается в таком земном уроке.
Мужчинку
Дарья Хренова
Да что угодно. От плюса к минусу. Чем больше дается испытаний, тем интереснее человек
Всю жизнь будет выламывать детские штучки на муже и детях, а если одна ( без мужа) то её ребёнку просто не позавидуешь.
И может быть вполне адекватной.
Но любовь должна быть рядом.
Ходячее несчастье желающее нахлобучить свои проблемы с больной на чью-нибудь здоровую
Что значит не было детства? Детский дом, неблагополучная семья, болезнь? Что именно считать отсутствием детства? Во времена ВОВ было много детей младшего возраста и ни у одного из них фактически не было детства. Даже спустя года после войны, детство у многих было тяжёлым. Но не смотря на это многие из них, даже блокадники, выросли хорошими людьми. Женщины тоже. И представление о них самое разнообразное, так же как и у тех, у кого детство было.
практичная
не родилась же она сразу взрослой - детство было - а вот как его назвать--- счастливым или нет ...что здесь скажешь ...мы не выбираем в какой семье появиться на свет
Женщина или мужчина все одно - человек. И мне хочется спросить себя, можно ли назвать детством росток дубового жёлудя? Думаю, нет! Однако ростки дуба вырастают в довольно крепкие и могучие древеса. Неважно, каким было детство - оно было по физиологическому факту, имевшему место в периоде времени. И так сталось, что чем суровее было детство, тем выносливее живое существо будь то древо или человек. Женщина, у которой не было детства, это часто независимая и самостоятельная женщина.
Ответ, как говорят - "навеян", - Вашим аватаром...
Вот два примера женщин, у которых, фактически, не было Детства...
Первый вариант, наиболее распространенный - сломаный человек будет что, до 30-35 дотянет еще на ресурсах, а потом либо сопьется, либо снаркоманится, либо пациентом психушки станет (обычно это еще раньше происходит, уже в подросковом возрасте начинается путешествие по лечебницам), либо самовыпилится. Мужчины еще становятся маньчками в таких случаях, женщины - в единичных случаях, когда есть гормональные перекосы, которые "удачно" сочлись с поехавшей крышей. Экстремальный пример женщины без детства серийная убийца Эйлин Уорнос, посмотрите на ютуб, жалб ее очень, больше чем ее жертв.
Второй вариант, человек каким-то образом переживает то что было в ним в детстве и еготдальнейшая жизнь не становиться реакцией на его детство, но такие случаи крайне редки, такой человек должен быть ооочень сильным, волевым и психически устойчивым, а таких мало+должна быт компенсация негатива, иначе и такой сломается.
Arai Iskakova
У меня есть давняя знакомая, у которой как раз и не было нормального детства...

Дом малютки, детдом, школа-интернат в которой дети помогали учителям на огородах, а не получали знания...

И в 18 лет, ей как снег на голову комиссия сказала, а твои родители не лишены родительских прав и дали ей свидетельство о рождении, где она прочитала их имена и адрес, где оно было выдано...

Она была в шоке в прямом смысле, пришла ко мне и всё рассказала...

Её мучило, за что и почему именно её бросили родители...

На мой вопрос, поедет ли она их искать, сказала, что не хочет видеть их лица...

У неё открылся талант к рисованию, моя тётя художница, помогла ей поступить на художника-витражиста ...

Она сама всего добилась: есть дом и хорошая работа, но она так и не вылечила детскую травму, замуж не вышла, у неё нет детей...
Наталья Полякова А сколько ей лет?
Большую девочку. Её нужно чаще тискать и обнимать, дарить мягкие игрушки.
Принцесска ***
Блин...
Да все что угодно.... чего все негативно о ней стали отзываться то?))
Случаи разные бывают)
Она будет стараться его прожить, как только появится возможность.
Ele Lokk
-Лилу, мульти паспорт...
Как правило, это "синий чулок"
"Вечного ребёнка", куклу-инфантилку, проецирующую свои детские потребности и ожидания на партнёра.
Как же она тогда сможет повзрослеть?..
Галина Гузенко
она что из деттдома?
взрослый ребенок
С завышенной самооценкой и истерически и припадками. А ля "самая умная" а по вечерам плачет в подушку от того как все плохо и какая она дура
Травмированную душу. Хотя, может ее любили?
Ирина *****
успешный медработник
По моему, она приложит все силы для создания гармонии в своей семье, а для своих детей сделает невозможное, чтобы они были счастливы. Такие люди, как правило сильные личности (пример: дети войны, сироты), а озлобляются в основном только те, кто всё имел и в одночасье потерял, вот они точно вынашивают план мести своим обидчикам и ненавидят весь мир.
С такой женщиной никогда не будет легко... Она словно сломанная, но склеенная статуэтка, которая всегда будет отличаться от тех женщин, у которых было счастливое детство. И она всегда будет в "трещинах".
Фатима Булатова вздохнула... у меня рассказ был о такой сломанной кукле...
Нимфоманку представляет.
ну так ответственность на прынце, что целовал)
Malyshka)) Araika)))
Опытного, сильного, все умеющего и все могущего человека.
А почему обязательно женщина? Могут быть и такие мужчины. Говорят, когда ребенок смеется, его смех может осчастливить всю семью. А если не было счастливого детства, то откуда брать ресурс для дальнейшей жизни? В жизни не всегда все стабильно, поэтому оптимизм и настрой на счастье, удачу -это козыри, которые помогают идти легко и весело, и дарить другим немножко радости. В детстве конечно же родители закладывают основную программу бытия в свое чадо. А что бы сделать кого то счастливым, надо самому быть счастливым хоть чуть-чуть. Все мы родом из детства. И очень кстати, если оно было хоть немножечко счастливым и радостным!!!
Девушка с высшим образованием, стремлением к работе и отсутствием личной жизни. Такая женщина будет замкнутой в себе, склонной к одиночеству. У данной женщины будут отсутствовать мечты и вера в чудеса, на замене будет стоять жесткий характер и неверие в бескорыстие. Своего ребенка она будет воспитывать в особенных условиях, тем самым лишив детства и его. Но это лишь большая вероятность того, что будет. Возможны и другие варианты.
Я между прочим с шести лет почту разносила
Anahit Arzumanyan
Детство не имеет значения если, женщина изначально с мозгами, хоть весь мир рухнет умная найдёт выход