Психология
Каторый крыкнеть6 НА КУХНЮ БЕГОООООООООООМ!!!!)))
В чём изюминка женщины, каждый скажет на раз-два, а в чём изюминка мужчины, как считаете? =))
с харизмой дядя :)
Elena Belova
Либо...пятой точкой =))) Хыыы =))) Привет =))

Это.. . КЕКС!! ! )))
Изюминка мужчины в том, что он мужчина. )
Elena Belova
Хеееее =)) И КАК это распознавать прикажете? =))) Всех не понадкусаешь =)))
это как у Бальзака : " Женщина всегда благодарна тому, кто понимает логику ее своенравного сердца, противоречивый с виду ход мыслей, прихотливую стыдливость чувств, то робких, то смелых, удивительное сочетание кокетства и наивности"
Elena Belova
Да нафиг не надо нас понимать, нас надо любить =)))
Я тут подумала-попредставляла себе и так и эдак. . Что-то мне кажется, что если про мужчину скажут, что он с изюминкой, то это будет ему не в плюс, вроде даже и обидно - уличить его в наличии "изюминки", он ведь не булочка!)) ) Женщинам булочками быть не возбраняется, так что и их изюминки им к лицу, а мужику к лицу - стержень! Он хоть и не видим, как и пресловутая "изюминка, но тоже вполне распознаваем!.. )
В общем, ответ на вопрос будет такой у меня: если вдруг я заподозрю, в мужчине есть "изюминка", то это будет означать, что он манерный, жеманный и позёр - нам такого добра не надо!..)))
Elena Belova
Привет =))) А что, мож и так....чёт прям напомнила ты мне ошибки недавней молодости...хыыы...=)))))
В том, что ему Господь доверил носить на Земле более зрелую (разумную) душу, чем носят женщины.
Elena Belova
Ох, ещё б Вам рожать бы он доверил, я не против. =))
Анекдот.
"Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя"..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??"..
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!"
Анекдот.
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!
эээ. . две изюминки, а когда они наполняются содержанием, так даже орешки, а не изюминки)
Для меня это мужчина с интеллектом и чувством юмора, читающий, чувствующий, думающий.... )
Ну чтобы такой, с харизмой, знаешь) )
У тебя перерыв?)
Ну чтобы такой, с харизмой, знаешь) )
У тебя перерыв?)
Elena Belova
У меня андроид =))
То же мне бином Ньютона! Это умеет любая умная женщина... Чем меньше в мужчине изюма, тем лучше. ))
Elena Belova
А что это такое именно - изюм в мужчине то? =))
Надежность.
Изюминка мужчины на кончике иглы.... игла в женщине.... женщина в ...и т. д..
Elena Belova
Так-так....и где же женщина? =)))
почитал ответы - офигел)) )
Предлагаю самый простой способ)) )
Для определения в мущщине изюминки - иво над разрезать)) )
Ежли из него чет посыпалос, значить с изюмом))))
Предлагаю самый простой способ)) )