Психология
Запах вашей туалетной воды и духов говорит: « Все должны уважать меня!! » Или о чем говорит?
Об уважении к другим.
Элена Снитко
здорово!)
Легко ощутимый аромат.. . резких не люблю...
Я не ношу туалетную воду. У меня слишком чувствительное обоняние к искуственным запахам, особенно содержащим спирт. К концу дня я буду полностью вымотана и голова будет невероятно раскалываться от постоянной обработки информации - это уже проверено.
Магазины духов для меня - адский ад, потому что буквально прибивает к полу обилие оттеночных ароматов.
Моя подруга наоборот очень любит разные духи и мы с ней очень часто их обсуждаем. Так вот я пришла к выводу, что мне нужно найти что-то с запахом какао-ванили-миндаля или каких-то подобных орешков, т. е. такой мягкий обволакивающий запах, едва уловимый и нейтральный. И без спирта.
Пока не нашла.
Вот буквально на днях она опять притащила кучу пробников, половину, понюхав, сразу выбросила в помойку, сказав, что мне их даже близко подносить нельзя, настолько они убойные. Ну а парочку других я понюхала и меня не впечатлили.
И еще у меня очень странный эффект на коже - кожа очень впитывает все наносимое, т. е. так у всех, но у меня это жесть насколько сильно. Прям буквально на глазах как в губку засасывается. Поэтому подбор еще этим смешиванием осложняется. Мы несколько раз сравнивали, что остается на теле у нее и что у меня - совершенно разные вещи выходят. На мне запах преображается до неузнаваемости, на ней остается примерно как в бутыльке.
А так.. . я просто юзаю мое любимое Белое мыло для бани от Агафьи как можно чаще, чтобы даже в жару не создавать неудобства окружающим. А прыскалки любого рода игнорю.
Пока не нашла.
для каждого случая свой на работе официальный строгий запах богатства, когда меня бывает понесет отдохнуть)) ) приятный такой легкий... и так когда скитаешся в одиночку по всяким там магазинам, прогулкам такой гордый одинокий больше к терпким чем к сладким запахам)
О себе и говорит. Еще ситуации.
Вещи не такие, какими кажутся, говорит моя туалетная вода, на самом деле, я конфетка...
О том, что Я люблю мандарины и арбузы.
Смотря, какая туалетная вода! Иногда бывают такие вонючие....
Элена Снитко
зачем вы ей пользуетесь, если она вам не нравиться?