Психология

Неужели у мужчин на уме тока секс?)).. а поговорить?

Лариса Пьянкова
Лучший ответ
А что плохого в сексе? А поговорить - да пожалуйста, жалко что ли. Только бывают девушки, с которыми поговорить особенно-то не о чем, а зато для секса у них от природы все необходимое имеется.
Ирина Макарова
- Вы, мужики, все такие грубые. . Вам нужен один только секс. А нам, девушкам, нужно внимааание... .
- Внимание!! ! Сейчас будет секс!. . ))
Дарья Струк
Из трех любимых мужских тем - оружие, машины и секс, женщины немного разбираются только в последней. Поэтому и приходится говорить с ними только об этом.
С тобой ток о нем и говорить:)))
Ira Serga
Можно и поговорить, только о сексе!
Ольга Волченко
когда ты садишься на 1000 кубиков ты всё забываешь
Яна Мовчан
В перерывах.
а выпить, закусить?
Елена Рожкова
Ну да! Ведь женщины постоянно напоминают мужчинам, что бы они не забывали о том, что у мужчин только секс на уме.
А если на уме тольо поговорить, без секса?
нет, не только
Когда есть секс, тогда есть и общение. Отказ женщины - это душевная травма и унижение, тогда и общаться желанье пропадает.
говори во время секса! о да! да да да
Дашка **********
Неужели не догадываетесь, что мужчины терпят женскую логику, только благодаря секса.
Степень разумности обусловлен асимметрией полушарий, у девочек эта асимметрия отсуствует.
ну.... мужчине секс нужен до того, как он разберется в женских чувствах. А женщине, к сожалению, надо, чтобы он сначала понял ее, и только затем ей захочется секса. Мужчина настроен на охоту. Его тело устроено так, чтобы он мог преследовать добычу, несмотря на холод, жару, боль. Его кожа из-за этого малочувствительна, чтобы ожог, царапина или холод не отвлекали его от выполнения главной задачи.
после хорошего секса почему бы не поговорить
если бы на уме мужчин. был только секс. то кто бы чё за них делал?

это физиологией мужской не возможно. две три палки. ну вас всех.
а вот женщина. до этого жадна и бездонна))