Психология

Почему у мужчин на уме... ПОЧТИ ВСЕГДА... секс?

Ну, во первых, это не извращённость, а нормальное состояние мужчины, которого так создала природа, либо Бог. Не сами же мужчины это придумали и решили быть таковыми.
Кстати, я знаю огромное количество женщин, которые думают о сексе совсем не меньше мужчин. Просто чаще всего, скрывают это, ибо общество считает, что только мужчины такие "извращенцы".
Лена Тиц
Лучший ответ
Добрый вечер. Оптимизм- великолепное свойство молодёжи.
они больше ни о чём думать не могут.. ни до секаса, ни после
Вот ты именно об этом и всегда думаешь... а валишь на мужчин.
инстинкт размножения... это в подсознании
Почему "почти" ? Всегда!... Только он "фоном" проходит . Не забывайте - ВСЁ в этом мире создано мужчинами....
Голодный человек всегда будет искать еду, а найдя, будет есть все подряд, не разбирая, - что попадется... .
Но когда-нибудь, он, наверное научится поднимать сексульную энергию выше, выше, - до души, до разума, до Высшего разума.. . И эта энергия, как фейерверк, выбросится Творчеством. Божественным, многообразным, разноцветным, высоким...
Выглядит это так (новогодняя речь президента 2010 года) :
"
Уважаемые *секс*-граждане России! Дорогие друзья!

В эту *развратную* ночь у меня есть несколько уникальных *сексуальных* минут, когда я могу обратиться к каждому из вас *и отшлёпать по попке*.

Уходящий *силиконовый* год был не самый простой в жизни нашей страны. И прежде всего я хочу *, ведь я мужчина, в первую очередь* поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар *против разъярённой толпы лесбиянок*. И преодолевать трудности *в виде бисексуалов и геев*. А значит, будем двигаться вперёд *плавно и нежно*. Создавать сильное *,упругое* и современное государство. Устойчивую и умную экономику *взаимоотношений мужчин и женщин*. Делать всё, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной *... хоть я и за поднятие рождаемости в России*.
"
Так же как и у женщины почти всегда на уме красота
да ладно... кто тебе сказал?)) ) Это у кобелей на уме только секс. Просто другого у них нет ничего на уме.
Мария Юрченко
Ну не всегда.

Сейчас - нет.

А вот сейчас - ДА! :)
нет.. нет.. это мужчины создают такую для женщин иллюзию самца. а на деле у них тоже часто болит голова..
Alibek Taimanov
Ну еслиб у тебя каждое утро бы вставало.... то думаю ты бы их поняла)
А вообще это стереотип, что только про секс думают.
Ага, особенно когда в шахте капают тож про секс думают.... пздц логика)
Lyudmilla Lee