Психология
Почему у мужчины на уме одна политика?
Мужчине свойственен интерес к политике. Она всегда была его сферой размышлений, споров, участия в борьбе за власть. К тому -же, любая гражданская позиция оттачивает политическую культуру не только отдельного человека, а общества в целом, которой нам явно не хватает. Я имею ввиду культуру поведения политологов в политических дебатах Ну и органов управления, когда не решаются элементарные проблемы. Кому, как не мужчине, с его характером, выступать за развитие и сохранение политических ценностей.
Маруся политика основополагающая хрень человеческого общества, бывает внешней, внутренней, семейной... ну в общем... да кстати политика это собственно экономика и наоборот, например в семье есть своя /политика/ она напрямую зависит от /политики/ государства, внешняя политика страны зависит от внутренней политики.... короче это вот такая вот заморочка, нельзя быть вне политики, есть такая затертая фраза /если ты не будешь заниматься политикой то она начнет заниматься тобой/ ..))
Ирина Руденко
как будто отдельно взятый человек может в ней что-то изменить?)..
а должно быть две политики на уме?
Говоришь про эротику, женщины в голос - Ну у вас только одно на уме! Начинаешь про политику...
Привет, Маша!)) Дак о чём поговорим, чтобы не надоело?:)
Ирина Руденко
Здравствуй, Коля))..
А как же с вами без политесу-то?
Волнует она его.
ент чё й та новенькое. впрочем, там тоже самое.))
потому что ты так вопрос ставишь
неправда
сперва борщ, потом секс
потом пиво. ну, а под пиво - можно и политику))))
сперва борщ, потом секс
У меня юмор постоянно в голове.... не люблю политику, на кОй она мне!
Нет
У нас на уме только секс
Потому что у мужчины стратегическое мышление
Стремление к власти... МЕЧта ишаков и мулов!