Психология
Да почему у мужчин на уме одно и тоже, сколько уже раз в этом убеждалась?
Мозг у них такой!!!

Цель одна, но зато подходы разные, а женщина зачем короткие юбчонки носят, макияж делают? Чтоб в музей вместе ходить?

Чушь!
в просто сами раз за разом выбираете таких мужчин
Где-то в период 13- 15 лет открывается вторая чакра, вот она, сволочь, и отвечает за то, что нам всегда надо, но это второй уровень развития сознания на шкале духовности, когда сознание пересекает анахату, то влияние ее начинает уменьшаться, или когда наступает кризис тестостерона, это к 50 годам, там тоже эта проблема уменьшается, как бы чел не выбражал
Это не у них на уме одно и тоже, это вы неготовы дать никому из них то что им нужно. ) Ну жадная вы типо. ) Мужчины как и все люди имеют разные устремления, но среди прочего есть необходимый минимум который должен быть, иначе нет смысла )
у женщин тоже. вообще говоря если ходишь скажем по ночным клубам то вряд ли там найдешь того кто жену ищет.. но это не значит что мужчины жену не ищут
а что именно?
...на самом деле у нас много чего на уме.... только многие женщины больше чем одно и тоже предложить не могут.
потому что они мужчины, им секс интересней
Потому что не думают головой а головкой
Только у тех, кто стандартно считывают очевидные сигналы, но при этом, не пользуется "аналитическим отделом мозга".
Наклон вопроса понятен потому скажу кратко: просто мужчина полигамен от природы своей.
Ольга Бекетова
дополню ответ)) ...поэтому женщина должна уметь заменить гарем))
а нафига вы оргазм симулируете
Зато женсчины думают исключительно об высоком!
Калашникова .
Да.
Что именно?
И что Вас в этом смущает? Убедились, пользуйтесь!
У них одно на уме- чё б, пожрать?