Психология
Гомофобы добрались и до советского искусства, увидев обнажёнку, стали поливать грязью. Что вы думаете по этому поводу? +
Гомофобами опорочены не только произведения живописи старых мастеров, но и чувства людей старшего поколения. Помните, как целовал всех Л. И. Брежнев? Раньше люди были сердечные, душевные и целовали друг друга, а современные извращенцы усмотрели в этом http://nevin.livejournal.com/161236.html
Любая фобия - это серьезное заболевание. Причем, тяжелокурабельное.
Чтобы поливать что-либо/кого-либо грязью, нужно прежде эту грязь извлечь из своих запасников, то бишь из души. Но если кроме нее там и нет ничего, так что ж поделать... Обделенные умом люди всегда представляли собой подавляющее большинство.
апппалдеть!
мужики не целуются - чмоки чмоки.. .
теперь разберем термин - гомофобия
гомо - человек
фобия - страх, боязнь
получается боязнь человека.. .
что то вы этот термин не по теме применили
звучит красиво. . но как правило извращенцы умом слабы и повторяют непонятную терминологию, как и религиозные зомби
теперь зачем после развала страны открыли двери для религии и педерастии?
кто задницей думает, тот умом не способен
пока народ отвлечен на всякую хрень, он не способен думать, о некомпетентности руководящего аппарата
и ни кто не возьмётся за вилы, чтобы воткнуть в бок проклятым либерастам
мужики не целуются - чмоки чмоки.. .
теперь разберем термин - гомофобия
гомо - человек
фобия - страх, боязнь
получается боязнь человека.. .
Любовь Кулакова
Слышь, ты, недоразвитый, специально для тебя: Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности[1], а также на связанные с ней общественные явления. Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента[2], а также некоторыми социологическими институтами[3] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[2].
Послушайте, творчество человека- отражение его внутреннего мира.
И если у художника есть наклонности к гомосексуализму, то далеко не все должны признавать
эти наклонности так же, как стиль его мазка. .
Если Чайковский был великим композитором, он не воспевал гомосексуализм,
его интимные пристрастия были его личной жизнью.
Во многих картинах, представленных вами,
пристрастие автора к гомосексуализму просто криком кричит.
Светоносный здорово ответил.
Все верно. После разрушения храмов, дорога одна, в том числе-
пропаганда педерастии.
Светоносный здорово ответил.
пропаганда педерастии.
Любовь Кулакова
Вы просто далёкий от искусства человек. Нет там никакой сексуальной подоплёки вообще. Мы с художки изучаем эти произведения, относимся к ним с уважением и к людям написавшим их, а какие- то гопники увидели и...ужас, уроды...
Я думаю пропаганда всего этого нужна оделенным лицам которые хотят стереть грани между мужчиной и женщиной. Для чего это делается? наверно в их представлении идеальный человек объединяет в себе оба пола либо лишённый каких бы то ни было половых признаков.
Думаю что тот путь который они выбрали... к желаемаму результату их не приведет)))
Любовь Кулакова
Мультик интересный, связанный с греческой мифологией, взрослый. Объясните, что вы хотели сказать мультиком? Вы до такой степени некультурный человек что не понимаете, что существует эротика в жизни, литературе, искусстве ит.д.?
Автор статьи больной на всю голову, озабоченный гей, он не имеет представления об искусстве живописи, фотографии и других его видах. Вырос он, видимо в глухой деревне, где не то, чтобы ИЗО с Литературой, - там Музыки не было. Всё, что он видел- грязные зады коров и коз и по-видимому фантазировал на эту тему. Увидев впоследствии, в музее, обнажённых людей на картинах, (даже детей!!!) , у него возникли те же самые фантазии, о которых он не мог с нами не поделиться. Что можно сказать по этому поводу?.. Урод, извращенец, недалёкого ума человек.
История, развивается, по спирали и те кто осуждает, культ, обнажённого тела сейчас, будут, с восторгом, заливаться, о его, прославлении. Такова, природа, ЧЕЛОВЕКА.
Любовь Кулакова
Всё правильно, и я ещё о том, что не надо лезть к художникам со своим свиным рылом. Эти люди совершенно не вписываются в общий ряд, у них другие ценности, обнажённая модель существовала для них с каменного века, это никак не связанно с сексом вообще...
Гомиков на кол, не для того Бог создал мужчину, чтобы он пытался быть похожим на бабу....
Любовь Кулакова
Женщины- лучшая половина человечества. Это говорю не я, а настоящие мужчины, к которым ты по-видимому не относишься