Психология
Могут ли люди меняться ?..
с течением времени, могут ли люди меняться в лучшую сторону?...
Люди могут меняться, как в лучшую сторону, так и в худшую. Мудрые извлекают уроки от своих ошибок, чтоб не делать их в будущем, а некоторых портит жизнь, окружение и они не в силах измениться. Человек сам выбирает себе дорогу.
Ещё так меняться, что соседи проходят мимо, не здороваются, мол- не узнали...)).... и всего человека того- больше нет....)
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо!!!!
Могут но не в огромных масштабах...
если бы эта "лучшая сторона" была бы более чётче определена, то изенение массово было более заметно. .
...
меняется лишь отношение к изменяющемуся миру. . суть человеческая неизменна)
...
всё течет, всё изменяется.. могут конечно менятся в лучшую сторону.
если немного изменить известное высказывание знаменитого мыслителя, то не меняются только дураки и покойники.. . Думаю, однозначно большинство людей со временем меняются в лучшую сторону, жизнь учит!
говорят, что горбатого могила исправит. Но некоторые все же меняются.
Могут, но только ради себя, а не в угоду кому-то.
еще как, даже полностью если ради себя, а могут и в худшую - из за неновести, злости -чувства того что тебя никто не любит... Одним словом когда МИР который их окружает, им не нравится, а порой они его даже ненавидят... Правда я полностью не менялся, только частично.
люди некогда не меняются, меняется только оболочка.
Ели человек ГОВНО, как ты не надевай на него красивую обвертку, а все равно вкусной конфеты из него не получится...
Мы меняемся ежеминутно.
и даже перевоплощаться