Психология

Скажите, а Вам первый ответ здесь было страшно писать? Какие тогда мысли были, помните? )

Лейла Аманова
Да страшно, даже объяснить не смогу почему, это как подойти к компании беседующих людей и вклиниться в разговор, могут ведь и дальше гулять отправить))))
Светлана Затеева
Лучший ответ
страшно?) ) ну и фантазии у тебя)))
Помню только, что он стал лучшим!!!
правильно или нет
Ольга Орлова
А мне за него ЛО дали.. . Из 20 где то ответов. Я тогда еще не особо то и понял, чего это значит.
Галина Попова
Нет не страшно. Жаль- не помню свой первый ответ...
Нина Бирюлина
Мои первые ответы были чересчур серьёзными. Как наивный человек, я всё воспринимала буквально.
Не помню уже.. . но чем-то полезным делилась))) А вот, вопрос.. . помню))
Первый? Лет 5 назад зашла. Нет, не страшно, было весело и интересно. Народу было много. Я тогда очень хотела завоевать высший статус, не помню какой он там был тогда)))))) )
А теперь снова захожу и.... прото развлекаюсь. Иногда сочувствую, иногда негодую, а чаще всего прохожу мимо некоторых вопросов, на которые отвечать бесполезно))))
Светлана Брус
Лейла Аманова 5 лет назад высшим был Высший разум,
сейчас его уже отменили
вопросы здесь страшно писать... по вопросам узнают о человеке много... прочитав историю вопросов можно многое узнать... а ответы не страшно.
Нет, не страшно, просто хотелось ответить правильно и кратко.
Лиана
Я думала что больше не задам сюда вопросов, кроме 1
Надежда Крук
Я по молился перекрестился ,(хотя атеист ) дал жертву языческому богу Арею . Попрощался с родными . Выпил 100 грамм для храбрости и уже потом я это сделал
Виктория Фаст