Психология
Что, ВЫ, думаете о брутальных мужчинах ?
ничего
я о них не думаю. меня не интересует показуха в поведении
Чтоб мне таким никогда не стать блатным брутальным, они же там друг друга в попу - фууу ( Они когда из зоны выходят трико и бритую голову по инерции соблюдают, на зоне принято на лысо от вшей - нынче это признак мужества. А еще бруталы сидят на корточках в позе испражнения, это тоже в местах не столь отдаленных позаимствовано. Вот так из России делают зону. И слово пацан тоже воровское, и не имеет к гендерности никакого отношения.
А о них ещё надо думать?!
дуло пистолета у виска или хотя бы кулаком в лоб, и вся брутальность вдруг исчезнет
Это уже достало. Каждый качок строит из себя брутала. Настоящий брутальный мужчина, повторяю - настоящий, нравится далеко не всем.
Татьяна Лапина
так (брутальный ) он же -- ПРОСТО ХАМ ) и не так важно -- качек он или дистрофик :))
Плачут на допросе..
я и них не думаю
они мне не мешают
и вообще я их пр-и не встречал
понторезы обычные, ничего особенного
они мне не мешают
и вообще я их пр-и не встречал
понторезы обычные, ничего особенного
Татьяна Лапина
О как :))
Что это в большинстве случаев внешние понты, в то время как противоположно им выглядящие парни гораздо более чаще оказываются со значительно большими силой воли (и даже физической) , богатством мировоззрения и готовностью при инциденте жертвовать собой во благо чье-то. Кстати во французском легионе как правило крутые на первый взгляд амбалы не проходят отбор, уходят со слезами на глазах в отличии от маменьких сыночков (которые кажутся таковыми тоже на первый взгляд и инструкторы это прекрасно знают, среди них кстати тоже почти все маленькие, хилые, нежные (якобы, но термин брутальность к ним не подходит, так как они просто настоящие воины мужики показавшие откуда берется сила на самом деле) и достигшие больших званий тоже, ведь потенциал силы это больше психология).