...она (относительность).... лишь "инструмент"...
Сравнительного Полинома.. . в Логике.... "Обозревателя" :-)) :-))
Психология
"Все относительно"... Относительно чего? )
Таго)
Перпендикулярно прямо!
сырая отмазка!
Всё относительно - условно того - с чем сравниваете,
от чего ведёте отсчёт.
Я бы хотел относительно меня
Относительно всего!
Вот некоторые примеры всеобъемлющих лошиных постулатов, явившихся итогом упорных размышлений Лохов-Мыслителей:
* Все продается и все покупается
* Все на свете лишь сон Брахмана
* Человечество - фантом разума: существуют только национальные интересы
* Все проплачено из-за океана
* Всё относительно
* Все предопределено изначально
* Все бабы - дуры
В любом из этих - равно как и сотен других, им подобных - тезисов Лох-Мыслитель усматривает неимоверную глубину смысла, объясняющую буквально все на свете. Лоху-Мыслителю непременно надо объяснить все одним махом, желательно с помощью энергичной формулы не длиннее двух строк, хорошо укладывающейся в сравнительно небольшом по объему лошином мозгу. Он искренне уверен, что создание подобных формул и есть цель всех интеллектуальных усилий человечества, и счастлив, что ему, лоху, подобное знание открыто. Лох-Мыслитель очень удивился бы, узнав, что суть теории Эйнштейна - в сложных уравнениях, описывающих зависимость массы, скорости, времени и кривизны пространства. Эта фигня решительно никуда не годится: ее же невозможно запомнить! То ли дело прекрасный принцип «Все относительно» : что бы он ни значил, универсальность и глубина налицо, а слов - всего два, ни за что не перепутаешь.
* Все продается и все покупается
* Все на свете лишь сон Брахмана
* Все проплачено из-за океана
* Всё относительно
* Все предопределено изначально
* Все бабы - дуры
точки отсчета, которую можем выбрать где угодно
Того, о чем говорится.
Это значит, что существует обратная сторона медали.
относително вашего вопроса, все остальные суждения и коментарии (по этому вопросу), относительны.
неотносительного не существует, все можно взять и кудато отнести....)))
времени, пространства, мнений....
Отношении к относительности, и к несению к чему либо относительно с относительностью