Психология

Как вы ведёте себя во время сцены ревности?

Dinara Kenjetaevna
прячусь под стол
Наталья Вегера
Лучший ответ
У меня такого не бывает.
Alena Poltoratska
У нас не бывает такого, доверяем друг другу. В голову не приходит даже)
не закатываю такие сцены)
Айнур Рыскан
Так и вижу ..
Полумрак ..свет рампы выхватывает с полумрака столб.. и я с склоненной головой. .
она в слезах
пичалька была у меня в школе йа не злился на её парней просто понимал что йа в чём то хуже их это делало меня очень печальным (йа был ребёнком а разлюбить не мог самостоятельно больше всего хотел разлюбить тогда) ...а вообще если теперь будут конкуренты главное что бы йа был лучше них тогда пичалиться не буду но лучше всё равно не влюбляться )))
использую все приёмы художественной драматургии

joke.

не было таких сцен и быть не будет. у меня
Svetlana *****
не было таких сцен.
|*
|Coca-Cola| *
Удивляюсь... Т. к. повода не даю! :-)
В гневе я неприятен...
2года или оправдывалась или обижалась. затем начала соглашаться. ну если каждый день тебя подозревают, то и сама себя подозревать начнешь. сейчас я ною, кто, что, где, и т. д. пусть побудет в моей шкуре. помогло.
Оля Улядарова
однажды я попала в отделение милиции, так как разбила кирпичом лобовое стекло парню, который мне нравился, разбила не потому, что приревновала его, а потому, что повел себя нетактично, он даже повел себя нетактично когда вызвал милиции) ) вот и здесь он повел себя не так))
Как дура...