Психология
А мне за страну стыдно, когда депутаты занимаются всякой фигнёй типа запрета курения, у нас проблем больше нет?
Проблем полно - как переименовать парикмахеров в цирюльников.
Это придуманный показушный госорган, как и все остальные.
Просто запретить что то легче всего)) )
Видимость заботы о народе))
проблемы есть. но они для депутаов не прибыльны
Проблемы есть, но не для их ума)) ) А это самое простое оправдание, что они "не зря" заседают. О, закон приняли.... пи
Это, кстати говоря, нехилая проблема, если судить объективно.
Ага, вы правы в этом вопросе... Тем более можно подумать что если запретить курить в определенных местах то там курить не будут. Будут)
ага и форму одежды часто меняют в армии. в милиции. и дороги спецом такие делают. чтоб работа была и бюджет вместе делить там наверху оправданно и целенаправленно. Деньги то честно выделяются. а как они там и куда пошли это их дело. а люди платили и будут платить налоги.
У депутатов - точно проблем нет!
Да и откуда им взяться? Зарплата за 120 тысяч, льготы на связь,
персональное авто... Платить за комуналку - так со счета спишут,
опять же льготно.. .
Они просто НЕ видят проблем своих избирателей, - им до фени
все эти наши судороги под их мудреные законы, да и Европа
укажет, что нам нужно принять в первую очередь!
Как тут не закурить? )
опять же льготно.. .
Как тут не закурить? )
Я не хочу думать об этом ..
Прощайте
Да зря это они пыжаться, человек все равно будет тратить собственные деньги на то чтобы себя убивать.
Россия 24, новости смотрел. Там путин шлёпал этих дебилов губернаторов, такие вопросы, решения, действительно-дурдом. Их палками дубасить надо, а бабла то сколь на них ежемесячно уходит.. . От 200 000 и выше!
Есть другие проблемы, НО это, саааамая наиважнейшая!
Это.. у НИХ - проблемм больше НЕТ... =((
Курение снижает интеллект человека, повышая его восприимчивость ко всякому бреду. Среди курильщиков одни пессимисты, неверующие в силу познания. Я ещё не встречал объективно мыслящих курильщиков и уверен, вы тоже. По-вашему это не проблема – массовый пессимизм?
Анечка Сатановская
пессимизм телевидение не плохо организовывает.