Психология

Что можно сказать о человеке с такой анкетой? Что довело до такого? И что делать женщине, ещё молодой в такой ситуации?

Всем привет! Как дела? =)О себе:Героиня-жена и мать троих детей!Мужу на меня по...,он на табуретке гоняет, а когда холодно на ней же сидит- в злачных местах. Дети любят-мои солнышки) Помогают даже по дому мне и морально поддерживают, когда папа приходит с б...к. В общем физически я так у...сь, что сил хватает только на переписку. Смотрю на народ и заряжаюсь позитивом!Ориентация:- звёзды, муравейники, хвойные деревья... -вот мои ориентиры. Отношусь к секс. меньшинству, т.е. - натуралка в основном) хотя это, как я считаю, абсолютно не имет значения при описанных выше обстоятельствахПо сему очень логично, что - цель знакомства:-Дружба и общение, общение и только общение.
Привет, Дорогая! Ничего особенного в твоей анкете нет, к сожалению это анкетные данные 90% женщин в Росии. Желаю тебе, чтобы детки твои были здоровы и тебя радовали, а мужа чтобы сменил принц на белом Мерседесе!! ! УДАЧИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
Елена Шаруева
Лучший ответ
Начало положено, сперва дружба, общение.. . А потом всё произойдёт само собой.
тут вот пишут- не в себе.. во всех бедах мы сами виноваты.. да не во всех... в некоторых ситуациях нам просто нужна элементарная поддержка мужа... которая придаст силы и тогда останется время и на на детей.. и на мужа и на себя любимую.. а так.. женщина бьется как рыбка об лед.. помощи со стороны мужа нет.. вот и сложно справиться со всем... а подай он руку помощи-проявил бы понимание.. все было бы иначе.. мой совет-попробовать посмотреть на себя другими глазками.. вспомнить что в первую очередь Вы женщина.. измените координально что-то во внешности-..раз такие хорошие детки.. они помогут Вам выделить на себя время.. попробуйте полюбить себя.. вспомнить о собственном достоинстве.. возможно и муж.. глядя на Ваши перемены.. как внешние.. так и внутренние задумается о том.. какой клад ему достался... Вы молоды-это уже плюс.. впереди еще много времени на исправление своего образа жизни.. искренне желаю Вам удачи! добавлю-если общение в инете лечит.. то почему и нет..
Жакалёк 2013
Во все своих бедах мы всегда виноваты сами.
Родила детей, закономерно перестала обращать внимание на мужа, а ему оно тоже нужно, он чуто-чуть потребова его и перестал, пошел на сторону, она, скорее всего, сделала центром своего мира детей, они соответственно, чтоб не потерять внимание матери, во всем ее поддрживают.
Дети подрастают хочется внимания мужа, а он уже привык быть не нужным и искать внимания в других местах и ему это даже понравилось.
А теперь... единственное утешение интернет.. .
А вот относительно сексменьшинства хотел спросить - это когда натурально, природно сориентирован? А добавка "в основном" меня даже напугала. Я то, оказывается в меньшинстве, натурал и сплошь. Неужели и вправду кругом одни извращенцы? Как мир мог так быстро и незаметно измениться?
Слушай, мне кажется ты слишком драматизируешь. Конечно, если сильно устаешь, да еще нет понимания у мужа, оптимизмом трудно заразиться. Но менее агрессивной все же нужно стать. Агрессия измождает тебя больше, чем непутевый муж
Очень хочется, чтобы вы были счастливы.. . Как и все люди.
Человек не живет, а просто существует, живет ради детей. Хочет чувствовать себя женщиной, но так погрязла в бытовухе и зарабатыванию денег, что не до себя. И человек о себе явно не думает вообще, поставила себя на последнее место, свою сексуальность и женственность забила в дальний угол.
И терпит измены мужа (наверняка ради детей, для которых это трамва на всю жизнь) , не ставит себя ни во грош. Так нельзя!!!! Выгнать надо такого мужа, и поставить себя на первое место в жизни, и детям счастливее будет.
Aytbu Dungueva
Женщина "немного не в себе"
Зая Из Рая !!
Человек потерявшийся в пространстве такая себе Алиса в стране чудес.