Психология
В полнометражном ФИЛЬМЕ — вы КТО?
Отчаянье
РЕЖИССЕР. .
и сказать вам, не знаю на то; \ То ли сапожник он, то ли портной, \ Сами не поняли, кто он такой. Наталья ГАЛКИНА "У Голубой лагуны". Том 5Б. Театрик
Вставай, артист, напрасно ты направил Движение сюжета против правил! \ Вставай, артист! Скончавшись до поры, \ Ты нарушаешь правила игры. Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
Пойми он, что при первой постановке сам\ Скорей искусством режиссера, чем своим, \ 10 Мог удержаться, то не так бы дерзостно\ Он шел на оскорбленья, как теперь идет. \ Но, может быть, кто скажет иль подумает: \ "Когда б поэт тот старый не задел его, \ Так новый и пролога б не нашел себе". Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ФОРМИОН
Меж тем как пожимал плечом я в нетерпенье, \ Актеры продолжать хотели представленье. \ Но в поисках, где сесть, назойливый нахал \ Со стуком пересек весь возмущенный зал \ И, несмотря на то, что сбоку место было, \ Посередине вдруг поставил кресло с силой, \ От прочей публики презрительной спиной \ Широко заслонив актеров с их игрой. Жан-Батист Мольер 1661 Перевод Всеволода Рождественского ДОКУЧНЫЕ
Как умеют менять свои маски\Записные служители муз! \Никогда не потерпят фиаско: \Ведь всегда в рукаве лишний туз! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. ПОРТРЕТЫ СОВРЕМЕННИКОВ. О КАЗЕННОМ СЛУЖИТЕЛЕ МУЗ.
За то, что одарил способностью сочинять \ И читать со сцены стихи и сказки, \ За то, что заставил меня осознать \ Высшую правду Твоей режиссерской указки. Борис Камянов 2002 ПОСЛЕДНЯЯ РОЛЬ
Эпизодическая роль, затмившая главного героя фильма
Лерок Цаплина
...значит ли это, что Вы - АНТИ-ГЕРОЙ!
приходится работать за всех
Лерок Цаплина
..в поте Лица?!
"Вот в этом кадре я лежал"..)
Лерок Цаплина
Было!
В своем фильме я - никто, а в чужом - главный герой.
Лерок Цаплина
" я" - Никто (я - с Маленькой, Никто - с большой)
Ученик чародея.
Я жительница планеты Земля:)
Лерок Цаплина
...или жительница — с планеты Земля?!
Каменская
тапок
Актёр
Лерок Цаплина
смысл «смысл»: и то, и другое являются самым главным, что хотел сказать, передать, выразить автор «автор»;
просто он отчаялся из за людского высокомерия мы все смешанной крови просто не все это признаём
Лерок Цаплина
сам процесс!
Главная героиня.
полный-метр
Лерок Цаплина
Я - Сергей Параджанов
Режиссер.
Лерок Цаплина
Порнограф?!