Психология

Зачем женщина заводит себе так много поклонников ?

Alina Vizii
Вот именно.. она их заводит.. не каждой женщине удается
завести мужчину. .
а в ней есть манкость от которой они буквально на взводе...
Елена Воронова
Лучший ответ
Актриса...
У таланта не спрашивают, когда ему поклоняются ))
Marina Smirnova
Сами наводятся..
перегреваются
блудная натура
для самоутверждения.
Чем их больше тем меньше вероятность попасть под одного и не того.
По разным причинам-1)такая вот ---заводная женщина. если к тому же умненькая и хорошенькая. то она априори не может не нравиться мужчинам) Лёгкий флирт, не более. сердце всё равно отдано лишь одному.

2) Нехватка мужского внимания. Ей льстит, что востребована, возможно мстит, потому играется с ними, как с марионетками, такую женщину я не оправдываю, не люблю игры с чувствами.

3)от нефиг делать
если эти поклонники как тараканы бегут со скоростью муравьи... то женщина не виновата
Ксюша Паяус
независимо от пола чел окружает себя большим количеством народа, просто оттого что сам пустышка.
Таисия Ермак
Они сами заводятся.)))
Чтобы чувствовать себя любимой, желанной, красивой - вобщем женщиной.
Поклонников не заводят, они просто есть! :-)
Ей просто нравится нравиться; нравится, когда ей восхищаются. И не выносит, когда кто-то не обращает на неё внимание
Естественный отбор - вокруг самки много самцов, и лишь самый достойный получит возможность зачать. Биология и ничего кроме.
Они сами заводятся, как тараканы..)))))))))))
Свита делает королей.. . и королев))
потому что пища женского эго, внимание будь оно даже негативным.... Женщины которым хватает внимания от своей второй половины, самые счастливые. Женщины которым не хватает не бойтесь это не плохая черта.... это просто черта которая не всем понятна)))))
Mei Daigo[Sz]