Психология
Какой ник лучше взять - змея, кобра, злюка или злыдня?
У Вас и так отличный ник.
Ольга Лимонова
Леночка привет! Свой ник опять спрятала, снова к кошкам? )))
Ольга Лимонова
Был у тебя ник последний , где твое лицо, по- моему прекрасный, вернулась к прибою, а раньше- то были какие- то кошки, инь/ян чтоли ))
Так какая вам змея ближе той и назовитесь, только не ЗЛОМ!
Огненная кобра, Рыжая бестия, Аленький цветочек.
Медицинского - с чашей - всё на пользу... тела...
Лариса Давыдова
а был - только дпя аватара со змеёй заболевшей - удалила много
Букашка..)
А чего миндальничать? Будьте последовательны, назовитесь Дженифер Лопез.
Лариса Давыдова
а это кто?
зайка )
Пушистик)
Мексиканский кукурузный полоз. Тоже гадина, но ооооочень красивая :)
Один другого краше.
Просто Змея и все остальное - скучно и банально.
А вот детальнее:
Какая змея самая ядовитая?
Самая ядовитая змея в мире обитает в Центральной Австралии. Она называется тайпан и живет на сухих равнинах, в полях. Яд тайпана способен убить 100 взрослых людей или 250 тысяч мышей. Аборигены Австралии очень опасаются этой змеи. Ведь если она укусит человека, то смерть наступит через несколько минут после укуса. Спасти человека в этом случае может только незамедлительно вколотое противоядие. Ежегодно от укуса этой змеи погибает большое количество людей. Тайпан известен на весь мир своим агрессивным поведением. За долю секунды он может напасть и укусить и тогда смерти не миновать.
Или вот еще - африканская мамба. Или совершенно потрясающее имя - Лучистая змея. Это на самом деле вид змей.
А еще вот как интересно:
Активность змеиного яда оценивают в МЕД – мышиных единицах действия: при изучении различных токсинов их вводят лабораторным мышам и определяют количество яда, которое способно убить 50% подопытных животных. 1 МЕД соответствует активности 0,11 мг яда гюрзы или 0,0776 мг яда гадюки.
Может, ник придумать, связанный с количеством МЕД в вашей слюне?
Или использовать латынь? Среднеазиатская кобра (Naja oxiana) Забавно - почти Оксана) )
Песчаная эфа (Echis carinatus)
Эфой не называйтесь - здесь уже есть одна звезда с этим именем)) )
Это на всякий - для вдохновения, вдруг найдется что-то неизбитое)))
А вот детальнее:
Какая змея самая ядовитая?
А еще вот как интересно:
Песчаная эфа (Echis carinatus)
Лучше змею но не кобру, а другое название
Змея Подколодная!
Зачем всему миру знать какая вы злая, вредная.... и тому подобное ?
Мужчины любят таких только трахать... а любовь ?..любовь с этим не совместима...
Танечка !!!
А Вы совсем не похожи на робкую девочку!
Лариса Давыдова
совсем при любых? похоже ДЕВА