Психология
С какого момента Вы поняли, что хотите детей?
Я всегда боялся ответственности и боюсь её сейчас, хотя дети уже совершеннолетние... Ни когда не хотел, но когда они есть не любить их не возможно, они классные, но ответственность всё ровно парит..
Skoliko ea sebea pomniu...vsegda hotela..)
Когда в куклы играла это в года 3 !
когда позвзрослел... и стал... Мужчиной... сыно хочу... честно... сниться прям... что нянчуюсь...
Когда моему сыну было пять лет, тогда и поняла, что созрела для материнства. )) Мне было 27 лет.
Я сегодня это понимаю
Как-то в 18 лет у меня такое промелькнуло. Работала вожатой в лагере в отряде 11-леток и вдруг стали просыпаться материнские инстинкты. Впрочем, очень сильно забитые, поэтому дальше дело не пошло. Потом в течение следующих 10 лет еще пару раз всего что-то подобное мелькало, когда видела интересные отношения между матерью и ребенком, но, честно говоря, я до сих пор не уверена, что хочу детей. Если была бы возможность от этого дела отказаться, я бы с радостью это сделала.
Когда бы захотел детей. Мне бы лучше их не хотеть. )))) Убогое это дело, инвалиды будут полубому слаб Я. Родители мои меня даже не тянут. ?))
Это было ещё в подростковом возрасте лет в 12. Я тогда сильно влюбилась. Ну это осознанно. А так всегда хотела.
недавно, но боюсь поздно уже
С садика хотела большую семью, что б было 10ть детей, в школе тоже хотела штук 20. А как нашла мужа, так всё не утерпеть, сразу и сделали... пока только одного))))