Ребёнок приходит задолго до того как родится. Как говорят, "висит над душой", в хорошем смысле. Радуется, просится)), я так поняла. Восхищение, одним словом.
))
Психология
Как Вы поняли, что хотите детей?
Когда вижу как идёт отец с ребёнком и ребёнок называет его Папа, то понимаю, что хочу тоже также.
у подружки был ребятенок.. вот тогда и думала.. прикольные они, пока маленькие . особенно беззубый рот))) а когда увидела бывшего будущего мужа, сразу поняла, что вот он!!!! мой осеменитель))))))))))
я больше замуж хочу, если честно)))) ребеночек мне представляется маленькой копией Паши, забавно так заботится о нем )))))))
кого-то не хватало
Я ещё не поняла
я вот почему долго и тянула и с замужеством, потому что я знала, я не готова ни к тому, ни к другому - материнству.. для этого нужна ответственность, а если у самой в попе ветер гуляет.. о чём.. и я не хотела сто раз выходить, я хочу раз и навсегда.. пока раз, надеюсь навсегда))) а ответ такой - осознание себя..
я не успела осознать)) можно сказать "безответственно" согласились на предложение "завести ребёнка")))
Это приходит когда приходит настоящая любовь (а не влюбленность) к человеку, именно любимый человек в твоей жизни, даёт такое желание и понимание этого.
Когда носилась с котёнком как с ребёнком
я понял что не хочу )
Чтоб было ради кого жить
фу, никогда не хотел ни одного ребенка! только половозрелых самок.
Когда на детсткой площадке все думали, что я мама моей племянницы.
Как только сразу увидел тебя
Понял однажды, что это самое очевидное моё продолжение)