Психология
Когда (в какой момент) вы поняли, что повзрослели?
в 6 лет когда мама лежала по больницам (а жили мы вдвоем и я тянул весь дом на себе и зимой и летом)
Юлия Квитко
Рано вам пришлось повзрослеть...
Наталья Родина
в 6 лет тянул весь дом?
Когда заработал первый рубль и принёс его маме.
Я не раб системы, поэтому, не использую такие предложения
Наталья Родина
а кто же ты?
когда во сне зубы выпали
мамка грит не когда ))ъ
Второй раз уже вижу этот вопрос за вечер). Когда сдала ОГЭ.
Юлия Квитко
Правда?) Я не подсматривала, честное слово!) Вообще сюда редко захожу.
когда дала своему чуваку
это невозможно в принципе, нет такого понятия как взрослость, душа если она есть (мне больше нравится - разум) вечна, и вечно молода, с возрастом добавляются только болезни, и сколько не живи, - после 15 лет ничего существенного с восприятием и осознанием себя как живого разумного существа (кто-то больше, кто-то меньше) ничего не происходит до глубокой старости.
когда на моё сознание начали давить социальные установки для взрослых - что должна быть машина и хорошая работа. умом я понимаю, что всё это - мишура, пыль в глаза друг перед другом. но подсознание, годами впитывающее всё это социальное программирование, иногда меня расстраивает.
Когда забеременела в 17 лет, а парень послал куда подальше и меня и ребенка и пришлось делать аборт, от одного воспоминания мурашки по коже и той меня которая была до аборта больше не было ( После этого действительно стала другой, повзрослела и стараюсь не совершать таких ошибок. сейчас живу с парнем (с другим конечно же ) в другом городе и чувствую себя взрослой, потихоньку создаю семью )))
Юлия Квитко
Удачи Вам в новой жизни! пусть у Вас все сложится замечательно!