Психология

как понять что ты уже повзрослел?

До 25 лет можете даже об этом не задумываться. В современном обществе процесс психологического взросления очень редко заканчивается раньше 25 лет.
Сейчас вам самое время учиться быть взрослым не являясь им - учитсья ответсвенности, учиться хорошим человеческим отношениям, учиться терпимости, учиться самостоятельности.
С=
Соник =)
Лучший ответ
первое взросление это когда понимаешь что был ребенком
Юлия Вольперт
когда лужи обходишь)))
Как только появится желание купить что-то своим родителям на свои средства, считай что вырос. .
если утром мама не кричит, Кирюша, вставай пора в школу-значит повзрослел...
когда начинаешь думать о других
....когда проблемы "взрослые"решаешь....
Ольга Галимова
Когда вошёл на эту страницу.
Ищи мудрость, она не смотрит на года. Она делает человека ответственным, а ответственность делает человека великим. Можно быть большим годами, но ребёнком умом. Как говорит Фоменко: Мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один!
физиологическое взросление обычно заметнее.. .
психологическое - могут помочь разобраться специалисты.. .
духовное - дано не всем.. . и не всем понятно.. .
душевное взросление происходит у всех по-разному.. . и не всегда зависит от первых трех...
Разбились розовые очки о взрослые проблемы.., здравствуй жизнь, я уже вырос...
когда стал отвечать за себя полностью сам
понять это можно только по своим поступкам особенно в сложных жизненых ситуациях.. .
внутреннее ощущение само подскажет.. .
у меня ощущение взрослости пришло в 28 лет.... это ощущение необъяснимо.. .
просто как-то вдруг понимаешь, что ты уже взрослый.. . и ты не можешь, например, от радости запрыгать на одной ноге на улице.. . ты вдруг понимаешь, что это глупо, и ты уже не ребенок... .
вообщем, ощущение не из приятных :)