Психология

Спокойная, милая... нежная... есть ли такая где-нибудь женщина???.

...Да, конечно.

Другой вопрос точно ли нужна и будет любима такая женщина мужчиной который ищет такую.
я конечно маленький глупый человек, но почему то пока на данном жизненном этапе думаю что влюбляешься не в то что придумала голова.

Список, правила, какой должна быть женщина, мужчина, а просто чувствуешь что то Своё в человеке, какой то "Ух" внутри. Как по скоростному шоссе на газ.... И тебе хорошо с человеком даже если он ураган, а не тихая гавань, или наоборот.

Люди не роботы.. . А уж женщины тем более. Нормальный человек и психом может быть и самым спокойным существом. Это жизнь. Любая черта характера полезна, если в нужное время, в нужном количестве, ну гармония и все в этом роде.. .

Я если увижу такую, покажу вам Михаил. )
)))) Орхидея
Лучший ответ
Конечно есть.. )
Это СВОЯ женщина..
Tania Pugacheva
Мария Марченкомикулина Добрый вечер, Тань))
все уже испорчены вниманием мужчин
кто ищет, тот всегда найдет))
Просто присмотреться надо и найдется именно та, без которй жить не сможешь...
Есть. В твоих фантазиях)
Ага, я тут.
Почти про меня: теплая, светлая, нежная, легкая.... Но своенравная))
Счастье — это утренний рассвет, который встречаешь и провожаешь с любимым человеком.

Счастье — это когда просыпаешься утром и хочется подойти к окну, чтобы почувствовать нежное прикосновение солнечных лучей и обернувшись назад, увидеть того, с кем хочется проснуться завтра…
в монастыре...
Э*
Эль *******
обычно такой бывает мама или женщина старше своего мужчины
Да.. . есть.
Это - Любимая...
Все, просто у каждой есть ещё и другая сторона... и не одна!)) Проявляется именно та, которая даст ей необходимую защиту в нужный момент.)
Dilya Kazbek
где-то есть
шутишь?)