Психология

а кто такая подруга для женщины)))

Аня Дёмина
подушка
Z.
Zhanmak .
Лучший ответ
Аня Дёмина и это правильно
Сестра по разуму или по духу.
У меня есть две подруги такие. И они мне очень дороги.
Женщина, которая не умеет дружить с женщиной. Это чаще всего очень глупая особа, которая и себя не любит.
Мне есть с чем сравнивать и я знаю точно о чём говорю. Просто не всем везёт в отношениях, а иногда сами палец о палец НЕ УМЕЮТ ударить, а требуют от людей человечности, когда сами не умеют дружить.
Не зря говорят: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты".У тех у кого распадаются отношения в дружбе, сами виноваты. Не будешь никогда дружить с человеком с которыми во многом не похож. Так что всё объяснимо, если сильнее покопаться в себе: )
Аня Дёмина что ж тебя так задело,видать не все гладко в датском королевстве
Подруга (настоящая) - это зеркальное отображение тебя самой ( из личного опыта).
Настоящая подруга ( а их очень мало )-это очень близкий человек, не способный на предательство, которому доверяешь почти всё. Почти, потому что есть мысли, которые не доверяешь вообще никому.
Аня Дёмина вот что я тебе скажу : друзья познаются в радости.в горе помочь каждый может, а вот твой успех пережить почти никто.
Аня Дёмина а по большому счету- женщине подруги не нужны
...предмет зависти, ненависти, лицемерия, злобы, сплетен и прочая гремучая смесь... Во всяком случае, моя бывшая подруга, с которой 10 лет изо дня в день общались, так себя и проявила по отношению ко мне... ((( Рассталась с ней год назад - не жалею. Всё-таки лучше подруги для себя, чем мои мужья - бывший и настоящий - нет и не будет.)))
Мама
Анна Киселёва
Аня Дёмина и это правда, но если твоя мать тебе не соперница,к сожалению женщина-женщине всегда, ну или почти всегда -соперница