:)))сочувствия _нигде не надо искать ...
а вот УЧАСТИЯ __можно... и у подруг )))
Хорошего дня :)))
Психология
Следует ли искать сочувствия у подруг? Или, женщинам доверяют только глупцы?
Ирина Катушева
приветики
То есть эти глупцы мы -мужчины))))) Знаешь, что бы не говорили, как бы не судили, я люблю людей любого пола и доверяю!!!!))) )
А вот сочувствия ищут дети. .
Другое дело поддержка в чём то. Имея возможность поддержу, но не так как от меня ожидают, а так как я считаю правильным и по силам мне.
А вот сочувствия ищут дети. .
Навряд ли женщина, называющаяся подругой, способна на сочуствие. Если только - редкая и очень мудрая. Но таких одна на миллион.
у подруг.... сочувствия? вряд ли.. если только на первые пять минут.. пока она сама в сочувствие не нуждается)
Нет, не следует. Мы не должны своих друзей и подруг напрягать своими проблемами, мы должны сами находить выход из создавшейся ситуации. С друзьями и подругами мы можем делиться только радостью. )))
С некоторых пор я не ищу сочувствия ни у кого.. . Подруги воспитали! Одни (так себе) не могут простить успехов в личной жизни, а другие (казалось бы, настоящие) - избежать предвзятости, если ты вдруг оказалась их начальником.. . Последнее- противнее всего, стереотипы срабатывают. . Я ведь не изменила к ним отношения и старалась помочь. В общем, оказалась я в жизни без подруг. Слава Богу, существо я крайне некоммуникабельное)) ) С мужиками как-то проще: любит- не любит...)))
Ботагоз Канатова
Значит ты тоже считаешь, что я мужчина?!(((
Только у настоящих.)
Доверь подушке, но не подружке!
Сочувствия у подруг как раз - таки безопаснее искать, чем делиться своими успехами!
смотря какие подруги