Психология

А кого любит счастье?

Того, кто в Пути за ним.
Татьяна Вишницкая
Лучший ответ
Здравствуйте. Фортуна и счастье -женщины. Следовательно, обожают помойку.
Может быть нас с тобой?...))
Паула Марчиняк
Татьяна Язова- Лино Котенок Мяу, может мне начать за Вами ухаживать?)
кто любит счастье. а не требует
Dina Arinova
только счастливых. нуууу... тех что часов не наблюдают
кто за ним не гоняется))
Нина Принцесса
Тех, кто умеет управлять своей жизнью в желательном для себя направлении.
Декабрист
Насчет счастья не скажу: не знаю. А насчет пули-пожалуйста:

Вслепую пушка лупит.
Наотмашь шашка рубит.
И ворон большекрылый
Над битвою кружит.
А пуля знает точно,
Кого она не любит.
Кого она не любит-
В земле сырой лежит.
детей и сумашедших
Та Ня
Того, кто любит себя)
всех без исключения.
Шло по лесу Счастье и внезапно упало в яму, сидит и плачет. Мимо идёт человек, Счастье крикнуло:
- Добрый человек вытащи меня!
- А что ты мне за это дашь? - спрашивает человек.
- А что ты хочешь?
- Я хочу большой и красивый дом.
Счастье дало человеку, то чего он пожелал, а человек.... обрадовался и убежал забыв о Счастье.
Ёще громче заплакало Счастье. Идёт мимо другой человек и вновь история повторилась. Получив желаемое человек убежал забыв о Счастье.
Совсем потеряло надежду Счастье. Вдруг слышит, идёт 3 ий человек, крикнуло ему Счастье: -
- Добрый человек, вытащи меня !
Человек вытащил Счастье из ямы и пощёл дальше, Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
-Человек, а что ты хочешь за то, что помог мне?
- Ничего мне не надо- ответил человек. Так и бежит Счастье за человеком, не отставая от него НИКОГДА.
притча. скопирована из одного ответа.