Психология

Если у человека нет какого-то однозначного мнения на некоторые вопросы - то что это?

Например, сегодня он может говорить одно, а завтра - другое.
Это мудрый человек:) . В дуальном мире не может быть ничего однозначного:)....
Нина Салий
Лучший ответ
сегодня одно а завтра другое это склероз))) )
Либо случились события которые изменили его мнение.. .
И часто бывает что нету однозначного ответа белое или чёрное ведь существует много оттенков серого ( другие цвета) то есть более полный ответ а не просто да или нет варианты когда да когда нет когда ничего=ноль...
Возможно человек на перепутье, он высказывает разные мнения, что бы получить оценку со стороны, получив отрицательную, может отказаться от такой позиции. Или просто перепады настроения, как вот, например, я - вчера я мог читать всем мораль, а сегодня думаю - все идеалы пусты, гори оно все огнем)
В общем, смотря какая тема)
М:
Манюнька :)
это - сомнения. то, что отличает людей от животных
значит он изменил свое мнение.
Наталія Моклиця Прям за один день?
Наталія Моклиця а на следующий день опять изменил.)
Сомнение, потому что он сам не поймет, что это и как надо.
А как к Вам Можно вообще то обратиться? Вы Мужчина или Женщина? То что Вы "страшное"я уже понял. Но все же хотелось бы к Вам обратиться реально по человечески, если вы конечно не против... "аватар" Ваше Величество "Sulfur" он конечно классный, устрашает немного подростков, хотя Вы Сами им скорее всего и являетесь.
Наталія Моклиця как-как, - как в нике написано, так и обращяйтесь) Сулфур.)
Значит мало информации за счет которой можно создать однозначное мнение.