Психология

Как Вы думаете, Людмила расстроена Разводом ???Из предоставленного Видео это не заметно...

Может быть она как Жена Разведчика.. .

... прекрасно совладает своими внешними эмоциональными Проявлениями ???

А может быть тоже стремится получить СВОБОДУ для каких-то Целей и Задач ???

Они выбрали гуманный Способ :

...разойтись как в Море Корабли, не так ли ???

Как Вы считаете, последуют ли личному ПРИМЕРУ Вождя Племени и Территории. .

..Тысячи, нет, Миллионы простых, смертных Сограждан ???

У Вас не возникали такие Мысли ???
их развод - очень показателен.. . как отражение всего общества. .
только вот не пойму - это слабость людей или их свобода, так выражается
Галина Коробко
Лучший ответ
Вы слишком низкого мнения о простых смертных.
Свои семейные проблемы они веками разрешали всеми
возможными (в том числе, и криминальными) способами, и в впредь будут делать это - безо всякой
связи с поступками Вождя. Что касается жены Путина,
то она реагирует так, как любой нормальный человек отреагировал бы на это, ибо радоваться здесь, хоть
убейте, нечему. Но вести себя она умеет, надо отдать
ей должное. Будем ждать дальнейшего развития событий...
Elena Katrych
Люди расходятся по одной причине- совершение негативных поступков против друг друга. так что правду они не сказали. И многое скрывают. А Людмила в страхе. в этом тоне вообще лгут постоянно.
К.с К.с
А мне кажется, что она очень переживает. Об этом говорят и ее взлохмаченная прическа, и макияж скрывающий припухлость глаз от слез, и несвязанная порой, и чуть заикающаяся речь.. . а что за детские отмазки, что она живет далеко и боится летать? это бывшая стюардесса то боится?
Она расстроена все же (
И развод этот связан с защитой Людмилы от позора "гуляний" Путина с красавицей-спортсменкой-почти комсомолкой. Не заслуживает она после того, как прожила непростую жизнь с разведчиком)) ) такого.
Екатерина Bmw
Людмила расстроена Разводом? Ещё как расстроена и думается что очень болезненно всё это. Быть женой такого публичного человека не только не просто, но и невыносимо иногда. Вся личная жизнь как на арене.
Оксана Турбина
разводы всегда были есть и будут. . что всех собак то на Путина вешать? У каждого многотысячного согражданина должны быть свои собственные мозги, а коли их нет, извините. . дурак он и в африке мудак) Что касается Людмилы. . пох, копаться в чужом белье. . в лом)
Милада Алиева