Психология

Как вас довести до слез?...)

предложить лук порезать))
Рыс Абуова
Лучший ответ
Легко..)
Наталья Гончарова Привет, Тань! )
Сошлите на Марс и показывайте оттуда Землю...
сейчас красила ресницы и брови, в глаз попало - уревелась, так что на сегодня норму выполнила, завтра заходите
Дать лук репчатый резать. Я просто рыдаю...))))
Зачем Вам?!) )
Приезжайте, я Вас угощу коньячком, поговорим о жизни, о любви несчастной, а там и поплачем)
Aikowa !!!
Наталья Гончарова м-да...коньячек это соблазнительно)
Здравствуйте! )
Да просто----напомни мне про него!
сейчас - провести по улицам, заполненным тополиным пухом)
Включить музыку, которая тронет за Душу...
Катя Мыщик
Наталья Гончарова Доброго вечера! )))
Расскажите душещипательную историю))
"Хатико" поставь :-))))))))
Alexandra Kralyuk
Пока что никому не удавалось (даже в детстве)
Ира Пушкарёва
Только если рассмешить))
Ненадо) Был большой период я. вообще не могла плакать. Это тоже нехорошо.
Зачем вам это...
Показать умирающего крольчёнка (.
Олеся Варина
... Нажать пальцем чуть (см 4) выше над коленкой на правой ноге, и на саму коленку на левой. Там синяк. трудно не попасть тому кому захочется довести.

После вчерашних трехчасовых съемок, и прогулок по фонатну, а потом два часа в машине домой в другой город в одном положении, всё так просто. )
Солидарна с первым ответившим. :)))
Напомни мне о прошлом-о том, что его больше никогда не будет рядом; -(
Марина
Просто... .
Весть о смерти.... Чувство гордости за ...Море нежных слов из уст.... Простая обида.... Обман любимого.. .
И какой-нибудь пустяк... .
Просто, когда душа чувствует и желает....)
Опоздали на полвека, раньше было страшно. А сейчас уже выросли
Посмотреть окончание фильма "Чапаев"!
Никак я стараюсь быть сильным человеком даже когда это неполучается
если з/п вовремя выдадут а не как обычно
Hava Haluhaeva