Психология

Вы часто плачете? Легко ли вас довести до слез?

Нет. Уже не плачу. От слёз ведь ничего не меняется.
Ирина Утёшева
Лучший ответ
каждый день
У меня слёзная готовность №1!
парень от меня уезжал. в другую страну. приехал на 5 дней. не хотел уезжать. рыдал. грил первый раз в жизни. 33 года. нет ничего важнее отношений мужчины и женщины. остальное от делать нефиг
Поплачешь и легко, легко на сердце сразу...
нет йа давно не плакал к счастью ...йа плачу когда боль например побили или один раз рыдал когда сказали что мой хронический простатит не лечится и йа рыдал на входе в общагу идя домой омоновец спросил что случилось? но йа сказал что ничего так как он не доктор и помочь не может ...очень редко ...но тогда нервы сдали вечная боль от простатита меня нагнула )) пока не вылечился и не услышал что всё лечится ...анекдот в тему - это вы бесплатный доктор - да проходите не излечимо больной пациент )))
Анна Жорина
не часто. от смеха чаще всего.) а рассмешить меня легко.
Assel***** Kabdygalieva
Реву, аж подушки не успеваю менять.
Иногда когда думаю о тех кто мне не безразличен. Когда злюсь.
Довести - невозможно.
***елена ***
Если случается беда. Настоящая беда
Елена Горькова
Я плачу от того что я не с Отцом но я рад что в других вижу Его любовь .. кто любит тот пребывает в Боге и Бог в нем .библия
Rose Bolatbaeva
Раньше - да. Теперь нет.
Да, часто. Хлебом не корми, дай только поплакать.
Причем неважно от горя или о радости.