Психология

Зачем матери разрушают семьи взрослых детей и пытаются заменить собою весь мир?

Характер такой собственнический...
^mir@^ Gabdul-Hakimova
Лучший ответ
Тамара Малахова Здравствуй,Наташенька!)
Страх остаться наедине с собой...
#D
#teenage Dream
это неправильно Меня во многом не устраивают мои зятья, но это не мое дело Если дочери с ними живут и рожают от них детей-значит это их выбор Живу своей жизнью
Ирина Парыкина
Разрушить что-то в человеке невозможно без его собственного на то согласия. Как бы ни старались со стороны это сделать. А если заявляют, что вот он, вот она, они разрушили мою жизнь, то это есть поиск виновного в своих проблемах. А искать нужно только в себе, и ни в ком больше.
Нина Сав
Потому что - дуры бабы!..
Оля Волкова
Такое может быть следствием сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл. А если человек с таким сбоем всё-таки производит ребёнка, то инстинкт заставляет родителя с таким сбоем убить ребёнка или сделать так, чтобы он не не произвёл детей. Смысл инстинкта - в нераспространении уродства.
Марина Рос
Ревность матери )
Лариса
Ну вот честно, это делают не все матери...: )
Всегда найдутся не адекватные тещи (свекрови) как и зятья с невестками...:)
Maral Samal
Значит дети все таки не совсем взрослые если разрешают рушить свои семьи.
Обычно это собственные проблемы.
Чаще всего мать без мужа. Тогда она считает семью ребенка своей семьей и начинается конфликт.
Надо жить отдельно и держать дистанцию. Но мать не обижать.
Эгоизм.
Мария Бэйби
ибо когда то ушли от мужей..
Дашуля :*
Сцуки потому что. Трахаться хотят со всеми, а не с одним. =)))