Вообще не употребляю.
Да и плов не очень люблю, если честно.
Но если очень нужно, то ...только для Вас - какое-нибудь хорошее красное)
Психология
Какое вино вы стали бы пить если бы ели вкусный плов?
Где это ты видела, чтобы узбеки пили вино?) )
Чай зеленый они пьют- такая гадость) ) А может, и не зеленый. А может- водку)))
Людмила Варламова
А я не видела))Просто размышляю)
както не задумывался, что можно плов с вином (но в любом случае прикольное извращение)
Если честно, то полусладкое все равно какого цвета.
Ну не люблю я просто сухого вина, если оно не итальянское )))
натуральный томатные сок.. мне бы лучше подошел..
сухое красное.
С пловом красное, гранатовое) )
Хотя, плов не люблю, а вот вино с огромным удовольствием))
если бы плов был вкусный я бы ел плов а потом выпил бы водяры и погудел в гудок
Если плов из баранины, то горячий зеленый чай без сахара. Только! И только!! ! Никаких других мнений тут быть не может. От холодного вина и водки бараний жир, который застывает при температуре 36 градусов (то есть при нормальной температуре тела) , во рту такую бяку сотворит -- мама не горюй! Вот, в процессе варки можно выпить холодной водочки, раза четыре -- там есть такие специальные промежутки (это уже тонкости) . А после того, как дымящийся плов вывален на блюдо из казана, все вина-водки-виски убрать подальше, а на стол выставить горячий чай и пиалы.
Анна Васильева
Зеленый чай без сахара - это удар по вкусовым рецепторам )))
Кстати, а почему у меня во рту бараний жир не застывает?
если есть деньги - Киндзмараули Грузинское. Как вариант - Саперави Массандровское, цена ненамного ниже. Если бюджетный вариант - Саперави Краснодарское, продаётся только в "Линии".
Я не гурман и не пониманию подобных сочетаний. Поэтому не знаю)
я вообще не употребляю ничего алкогольного, по этому ем плов просто так