Психология
Когда вы ели самое вкусное мороженое?
лет в 9 в Москву поехали с мамой и сестрой и купили лакомку. . вот ведь нямка была. Еще Питерское мороженое любила все в том же детстве...
В детстве, за рубль 35, сливочное, в стаканчике вафельном.
В 9 лет, Цитрусовое называлось.. . первая отечественная синтетика, как теперь понимаю) Но вкууусно было!...
В детстве, естественно....
в Ленинграде в 1984 г. шоколадное эскимо в то время мороженное везде вкусное делали но почему то в Ленинграде было самое вкусное
...постоянно ем-"Каштан"(нравится почти всем)...
Люблю итальянское мороженое.
Крем- брюлле в Петергофе. . похоже. . местное. . больше такого не попадалось. . перепробовала все брюлле - какие встречались. . но всё- не то. . хотя. . может и время не то. . и обстановка. . а в тогда ещё -Ленинграде всё было вкуснее..)
Много лет назад на улице Горького в Москве существовало (сейчас и не знаю... ) кафе "КОСМОС"-офигенное было мороженное! "Солнышко" с абрикосовым джемом и шоколадной крошкой...
Я его не люблю. Могу иногда немного съесть со вкусом горького шоколада.
В Москве... Эскимо... За всего лишь 11 копеек...)
В Питере, давно, но это было самое вкусное мороженое
На прошлой неделе
Когда я была беременна, сыном, то покупала в Москве мороженое с смородиновой кислой начинкой. Зима, холод и мороженое холоднючее. Так вкусно было!!!
я покупаю в норвегии...
Дарья Кадочникова
детям мороженое, бабе цветы, лосям соль.... Не обижайся шучу.
сами делаем самое вкусное. Взбиваем в блендере спелые бананы со сливками и сахаром, и в морозильник. Очень вкусно! В морозильник примерно на 2 часа.
В 1995 году в США.
в детстве) вкуснее ничего на белом свете не было!!! сейчас уже нет такого мороженого... (
В Москве
я не люблю мороженное
Не люблю мороженое. Смешно молоко замораживать. Я парное люблю)
Дарья Кадочникова
Это было так давно, что я даже вкуса не помню. Председатель как там? Уже молотит?
Этим летом.