Психология

Почему самое вкусное мороженое бывает только в детстве?

А вот не знаю, но это так. Я в детстве аж тряслась, как его любила. 22 копейки - шоколадное, 19 копеек - молочное.. . Обыкновенное, без всяких добавок и глазури, просто цилиндр на палке.. . Сделанный на молокозаводе в родном провинциальном городе.. . И помню вкус до сих пор.. . А сейчас - даже не помню, когда в последний раз ела.. . Не впечатляют никакие навороты...
Наталья Мартысевич
Лучший ответ
сейчас тоже есть вкусное... .
(..конечно.. и шоколадки уже не те)
но тоже есть очень вкусный шоколад
Елена Кусина
В детстве чуткости больше и всё по качеству идёт в сторону ухудшения))))
Tamara Derheim
В детстве я был ужасным сладкоежкой... а сейчас сладкое вообще терпеть не могу.
Потому что в детстве все вкуснее и красивей и лучше, потому что беззаботно оно - детство, и ещё наверно потому что в детстве мы мороженное больше любили)
Aliya Utemisova
Света Москаленко Привет, Лёня)
Мороженое было лучшего качества, а кроме того, мы были менее избалованы всякими вкусностями. Сейчас мы стали есть больше всяких вкусных вещей, поэтому уже заелись в некотором роде.
Потому что в детстве его выпрашиваешь и долго ждешь пока растает. )
Сейчас сами себе можем выбрать любое и сколько хотим, а поэтому уже и забываем о нем))
Света Москаленко Добрый и вам, Таня)
Какое чудесное у всех было детство, а я именно сейчас нахожу вкусные рецепты и с удовольствием лакомлюсь. Например, в детстве не было "Маршмалоу", да и как ему было быть, ведь зефир, входящий в его состав был в дефиците, как впрочем и все остальное.
вкус был приятнее
потому что халявное). Заробатывать на него не надо, просто вкушаешь и наслаждаешься и не знаешь о том, что это не самое полезное для организма лакомство
потому что детство было в СССР и мороженое с молоком, а не водой)))
Наташа П.