я спокойная и жизнь у меня тоже спокойная ...
поэтому нет причин для гнева ..
редко гневаюсь ...только когда вижу воочию живодёров ...или вообще тех, кто слабых обижает ..
уже писала случай, когда мальчик посадил в банку ящерку и плотно закрыл её ...
та билась .. задыхалась ...
а ему смешно ...банка запотела и ящерка с открытым ртом и ужасом в глазах умирала ...
я увидела ...отобрала банку и выпустила ящерицу в траву ..
при этом сказала ему что у него мама змея а бабушка кобра ...
раз не привили ребёнку любви к животным ...
потом говорю родителям о таких случаях ..
чтобы они подумали вместе с отпрыском ...
и приняли меры ...
видно очень строго говорю и убедительно.... никто ни разу не возражал ...
2 или 3 таких случаев видела .
но.. . если бы встретила отпор ---я бы не оставила это дело ..
мне и мышей жалко. . если вижу во дворе кота с мышкой во рту ---отбираю её ...
а потом кота кормлю чем-то другим ...
не выдерживаю когда глазки - пуговки плачут ..
вот такой у меня гнев редко бывает ..
а так живу спокойно ...
Психология
Вы в гневе все равно на что не способны?)
Наталья Плотникова
С мышкой ты зря, добытое в честном бою отбирать не честно. :)
Я все равно не способна быть жестокой.. )
Разгневаюсь и сразу жалко потом...))
я оченьдолго терпеливая. потом хана
На самоубийство)