Психология

Что может присниться если уснуть на шахматной доске?))

Оля Маркова
Приснится, может быть, извечная дуальность мира - Инь и Янь, как черное и белое.. . на чистом поле со строго очерченными границами дозволенного. Это вызовет внутренний конфликт, вырывающийся во внешний мир.. . стоном? Или криком сквозь сон!

Контраст из огня и льда.. . обжигающий и невозможный.. . Жестко спать на доске, однако, аскетично. И холодно телу, и разум горит от мысли следующего хода Королевы.

Приснится танец страстей - доброе иль злое под властью Разума в ритме игры.

Гладко-холодно на шахматной доске спать и несколько тревожно оказаться под прицелом сражающихся армий. А, вдруг затопчут все эти пешки и ферзи? Остаться полем боя - удел печали любопытной, без проявления желаний, безгласной в клеточку доской! ?

Как хорошо, почувствовав прохладу, пробудиться. Уйти с доски в тепло, под плед. И с песенкой мурлыки погрузиться в сладкий сон без войн, ловушек, мести и без лжи.)
Диана Коваленко
Лучший ответ
Троянская война, вы в боевой роли Афины...
Ирина Козлова
стопки-шашки... с водкой...))))))
Ayazhan ***********
яблоко, например...)
Отличный вопрос. Сегодня попробую уснуть так...))
да пусть сниться... что-нибудь хорошее, да... )
только не мат...)
Конь с яйцами.
Оля Маркова я такой фигуры не знаю)
Алиса ?
Боевик. Или Ужастик. Лежишь, прижавшись к полу! Пошевелишься-убьют!
Tatiana Krivoborodova
Может приснится сплошной МАТ....
Оленка Мякуш
Даже не знаю что сказать.. . Зашёл, потому что вопрос очень милый ))
Angelina A
игра с высшим
Яна Догаева