Психология

Для мужчин самое хорошее сравнение с животным миром - это орел?)) ) или лев? ) или еще кто?)

**Вспомнилось, как однажды... в канун Нового Года.. мы с моим любимым мужчиной
немного повздорили..., но поскольку никакая ссора -- не повод отменять лучший на свете
праздник..., то..., оказавшись рядом перед зеленой красавицей Ёлкой..., мы молча ее наряжали. .
...Вдруг я воскликнула "ой, зайчик упал... "...(уронила игрушку на пол) , и в ответ услышала "Кто -- зайчик, Я ?"...)))
Если понимать, что произнес эти слова Мужчина взрослый, рослый, мощный и авторитетный, то... будет также
смешно, как и нам тогда..., а смеялась я до слез, до судорог....)) )
...И всё.., лед растаял..., стало тепло и уютно в доме...)) )
Смеюсь... и сейчас, когда вспоминаю..)) )
....
Я это к тому, что любой Лев или Орел совсем не против оказаться Зайчиком или Котенком в.. .
интимной обстановке...)) )

)))...Можно назвать Мужчину каким-то именем, сравнив его с животным, ласково или с уважением.. , а можно и обозвать.. со значением..))
Ирина Тенисон
Лучший ответ
кот... всегда кошачьи нравились.. .
"мой котик" - так меня когда то называли...:)))
Добивается, как лев, а делает, как котёнок.
Елена Якимчук
Сокол ты, Орлов, сокол )))) Я не Орлов, я Соколов .. Ну тогда орел ты, Соколов, орел !
А это смотря кто сравнивает. Если товарищи-друзья, то орел и лев - хорошо!
а от любиой женщины и котик, и зайчик отлично! ))
конь в пальто
Да, но в реальности рогатый скот
Зинаида Цейтер
"жеребец"

Ж-)_)
Царева Вера
Или еще кто-кто... достаточно посмотреть авотарки:))))))