Психология
Чем отличаются виртуальные чувства и переживания от реальных, вы же испытываете их в натуре?!)
Да. В натуре их испытываю.) ) Но что с ними делать - не понятно. Они такие уязвимые. Поэтому лучше сильно их не испытывать.))
Олечка Красикова
Привет) Можешь контролировать чувства?!)))
да ни чем они не отличаются.
чем пережиния во сне отличаются от реальных переживаний?
Да, ничем!
переживания полностью одинаковые.
Бывает даже во сне более реалистичные переживания, чем в обыденности
Да, ничем!
переживания полностью одинаковые.
Они могут быть и еще более сильными чем в натуре... Физиологические параметры... пульс ...кровяное давление... частота дыхания.. . есть объективные признаки....
Чувства без ощущений...
Да ни чем. Просто некоторые средству связи придают какие то не свойственные способности. :-) "тут","там". А виртуальный мир-это спец. прога для компа к которой нужны ещё доп. спец. гаджеты.
Человек в целом склонен идеализировать, а в виртуальных чувствах идеализации больше, чем чувств.
тоже мне сравнила!
это тоже что сравнить круизный лайнер с моделью лайнера, который стоит на столе в агентстве путешествий.
По врачам не надо бегать, если что ...
Виртуальная колбаса отличается от реальной тем, что несёт некоторое количества калорий.
Чувства виртуальные ли они, реальные ли - всё настоящее.
Или девушка (например, 50 лет назад) ждущая своего парня из армии, вкладывает письмо в конверт с поддельными чувствами? По сути тот же виртуал.
Так что чувства, какими бы способами их мы не вызывали в друг друге, реальные.