Психология
Зачем я постоянно перекручиваю в голове свое прошлое перемалываю!?
значить у вас в настоящем нечем жить и дышать... или же вы не можете кого то простить а может этот кто то вы сами... но зачем пилить опилки прошлого.. . ведь уже все случилось- нужно принять действительное оттолкнуться и идти дальше а то застреваешь в прошлом совсем как тот второгодник) и все в первом классе сидит даже не хочет сделать маленькое усилие изменить свою жизнь к лучшему!!! оглянитесь вокруг уже лето!!! солнце, дождь, все в зелени неужели вам не хочется свежего ветра глоток?))) удачи в настоящем и будущем
Катенька .
Спасибо )))
что то не допонято
Катенька .
да ничего не понято!)
...кто-то позже, а кто-то и раньше+
Боитесь строить будущее.
Катенька .
ну надо же что то делать!
Работа над ошибками.
Это хорошо и правильно.
Катенька .
а настоящим когда жить!?
Жила на свете птица вольная. Парила она в небесах, ловила мошек на обед, купалась в струйках летнего дождя в своё удовольствие. В общем, была как все птицы. Но была у неё привычка: каждый раз, когда в её жизни происходило событие, хорошее ли, плохое, птица подбирала с земли камешек на память. И каждый день она перебирала свои камешки, весело смеясь радостным событиям прошлого и плача о грустных.
Камешки птица всегда носила с собой, летела ли она в небе, шагала ли по земле, и никогда про них не забывала.
Шли годы, и камешков у птицы вольной становилось всё больше, но она всё равно каждый день перебирала их, вспоминая о прошедших днях. Летать птице вольной становилось всё тяжелее, и в один прекрасный день она не смогла подняться в воздух. Вскоре птица, некогда бывшая вольной, даже ходить по земле не могла, не в силах сдвинуть с места свой груз. Не могла она больше ловить мошек; лишь редкий дождик давал уставшей птице необходимую влагу. Но птица мужественно терпела все невзгоды, охраняя свои драгоценные воспоминания.
Прошло совсем немного времени, птица погибла от голода и жажды. И долгое время о ней напоминала лишь жалкая кучка никчёмных камешков.
Наверно там было много интересного. Может, расскажешь?
Катенька .
думаю не стоит!)))
Потому что это твоя голова
Значит оно вас тревожит чем то.
Зачем - это не нам отвечать.
Я прежде, чем что-либо делать, обдумываю, нужно ли мне это, и если да, то зачем. А если особо незачем, то и дело того не стоит, итак времени мало.. .
А мы, ответчики, можем лишь ответить Вам на вопрос "Почему? ", что и сделали уже четыре человека. Мне нравится ответ Правителя, но с одной оговоркой, что работать над ошибками надо не только в голове, но и в жизни. Понять, что сделали не так, найти ситуацию, в которой ошибку можно исправить и сделать по-другому. Ведь чтобы написать работу над ошибками, нужно еще выучить правило, затем побегать за учителем...