Психология

Моя жена любит висеть на ответах, я вот не понимаю что тут интересного, чисто психологически?

Musulmano4Ka ###nailya###
Musulmano4Ka ###nailya###
2 681
повиси сам. поймешь. это затягивает. психологически - общение, опять же флирт (сам сказал) , возможность ответить себе на вопросы, которые сам никогда себе не задашь или не сможешь так сформулировать, возможность говорить что-то о чем хочешь сказать в реальной жизни, но некому или незачем. ну, возможно, в твоем случае найдутся и другие психологические аспекты.
Ирусик Парфенова
Ирусик Парфенова
93 687
Лучший ответ
Судя по всему, и Вы попались, коль скоро уже даже гуру:) ) Скоро станет ясно, ПОЧЕМУ жена любит сидеть на Ответах:)
Musulmano4Ka ###nailya### ящику сто лет)))
Это хорошая игра, если ты искреннен
Ну вот допустим. раньше читали книги там, беллетристику всякую
но мне было не интересно. долго и муторно. страницу за страницей
а тут- чистейший ИНТЕРАКТИВ, причём... реально можно на любую тему и вкус
Женщины любят поговорить) А для себя -повисите, узнаете)
Екате Рина
Екате Рина
61 611
Если вы не увидели тут ничего интересного, то обьяснять вам, что же тут интересного, это всё равно что обьяснять человеку который не понял анекдота, в чём же его суть и что же в этом анекдоте смешного.
Ну, абсолютно неблагодарное занятие, поверьте.
Рената Чумель
Рената Чумель
77 630
Чисто психологии, чесание тщеславия и ...
У сидения в ответах, компьютерных играх, алкоголе и т. д. коренная причина одна. И называется она - бегство от реальности.
Почему человек бежит от реальности? тут единого ответа нет и с каждым случаем надо разбираться в отдельности.
Но лично у вас немного неправильный вектор постановки вопроса. Искать надо не в "что интересного тут? ", а в что стало неинтересно в реальной жизни? Отчего бежит?
Ну и конечно устранять эту причину бегства от реальности.
Чувствуеш себя умней, даже если и так умный.

Похожие вопросы