Психология

Как вывести душу на правильный путь, если она заплутала?

Вернуться к тому камню, где свернули не туда.
Рита Рохлина
Лучший ответ
Душа должна осознать свою ошибку, раскаяться в этом т. е сделать работу над ошибками, затем встать на Правильный Путь и идти по нему.
Марина Купцова
Не позволяй душе лениться

Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь и день и ночь
Гони её от дома к дому
Тащи с этапа на этап
По пустырю по бурелому
Через сугроб, через ухаб
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды
Держи лентяйку в чёрном теле
И не снимай с неё узды
А дать ей вздумаешь поблажку
Освобождая от работ
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвёт
А ты хватай её за плечи
Учи и мучай дотемна
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она
Она рабыня и царица
Она работница и дочь
Она обязана трудиться
И день и ночь и день и ночь
исповедоваться
В идеале - довериться и протянуть руку той, которая выберет правильный путь для вас двоих...
Взять паузу и подумать, чего ВООБЩЕ Вашей душе в этой жизни надо.
Татьяна Музыка
Главное найти правильный путь путем саморазвития и познания себя и окружающего мира, потом поставить себе цель и идти к ней
Ольга Матюшина
Душа не может заплутать... ОНА ЗНАЕТ СВОЙ ПУТЬ... .
"Когда уже совсем ничего не помогает и настырность ума в своих заблуждениях переходит все разумные границы, начинается настоящее саморазрушение. Душа при любом раскладе добьется того, чтобы всякое движение в ложном и опасном направлении было остановлено, даже если ценой вопроса станетсмерть тела или ума"…