Психология

Что можно сказать о тех людях кто жутко кашляет уже но все равно продолжает курить?

Alia Saginova
Этим людям и не надо бросать курить.
Они в клетке - это засада.

Дело в том, что многие курильщики с большим стажем, бросая курить резко заболевали раком и в короткие сроки умирали. Именно потому что бросили. Это нередкий случай. Хоть и не объяснимый - хотя врачи может и объяснят такую странную закономерность.
А в предраковом состоянии они могут лет 100 курить и раком не заболеть. Так и будут до глубокой старости кашлять, а потом умрут от обычной простуды.

Такое часто бывает. Примеров много.

Поэтому надо бросать, пока ещё не кашляешь. Потом уже поздно будет.
Ирина Гумерова
Лучший ответ
Андрюша! Это я и был таковым, курил 50 лет.
Кашлял так что выворачивало наизнанку.
Часто бросал курить и начинал. Однажды даже
три года не курил. Теперь уже семь лет не курю.
Просил человек 10 бросить курить - увы.
Они так и умерли, хотя были моложе меня.
Хотел бы дожить до 100 лет - говорят к тому времени появяться лекарства...
Ой . да люди частенько поступают ВОПРЕКИ логике.. . только очень немногие имеют такую силу воли, чтобы идти наперекор своим губительным страстям.. . разве не так?
скрытый суицид
глупцы... ведь как иначе назовёшь человека, который сознательно гробит своё здоровье...
Катюша Тузова
в книге "Легкий способ бросить курить" всё уже давно сказано!