Психология
У вас бывает антипатия к человеку.. Незнакомому человеку... А потом оказывалось что чувства не подвели.?
Нет, не бывает. У меня обычно или равнодушие, или симпатия.
Зарина Ерилова
Спасибо за ЛО!
Бывает, а потом вроде симпатия, а затем оказывается, что первое чувство не подвело!
Здравствуйте. Не наблюдалось, точнее, чувство подводило. А вот ежели что-то незаметное для всех проскользнёт в его речи и я один уловлю, то всё. Лучше не контактировать.
еще ни разу не подвели
Было.. . а оказалось все наоборот..) )
Здравствуйте!)
... не знаю, не испытывала... мне, чтобы сделать вывод о человеке, пообщаться надо... и желательно "живьем".
очень часто так бывает
Очень редко.
Даже если что-то не нравится, не мое дело. Это остается в стороне от меня.
Если же надо быть в контакте с таким человеком, значит начинаю искать причину непонимания. И нахожу. Сложно, не сразу. Но буду делать все, искать подходы, чтобы наладить ситуацию.
Это называется интуиция.... никогда не подводит)
Да редко такие чувства подводят.
Иногда оказывается, что чувства подвели))
Было такое в жизни. А вообще это вроде уже доказанный факт, что если испытываешь не за что, просто так, антипатию к кому-то, то и этот кто-то, питает к нам "взаимные" чувства.
Да, бывает. Мы на подсознательном уровне, чутьем, воспринимаем человека. Если он нам сразу не понравился, но нужен, то мы привыкаем, уговариваем себя, опять-таки подсознательно.. . Первое впечатление самое верное.