Психология

Как Вы показываете свою антипатию к незнакомому человеку ?

Да никак особенно.. Просто если неприятен-прохожу мимо и плыву дальше спокойно по океану жизни))
Ольга Долгих
Лучший ответ
К незнакомым людям антипатии обычно не испытываю. Только здоровый пофигизм. Вот если он мне на ногу в транспорте наступил, то, думаю, можно считать, что мы уже познакомились
Tatiana Podoprigora
Непроизвольно отворачиваюсь, замечала за собой такое).
что бы выразить неприязнь.. нужно узнать немного человека... бывает, что с первого раза не комфортно общение... но мы все не ангелы.. и человеку нужно дать шанс..))
Первая заповедь отношений к ним: незаинтересованность.... без пролития желчи
Если нравится, то чаще смотрю в глаза, прикасаюсь, смеюсь и куда-нибудь зову что-нибудь поделать.
Если не нравится, то обычно сворачиваю любую деятельность, благодарю за внимание ко мне и валю.
Так именно к незнакомым, т. е. прямо с первых минут
Баян Дакешова
Да ни как. Если человек вынуждает к этому, то просто взглядом.. . Но во всяком случае не грублю....
Антипатию может вызвать только знакомый человек, который заслужил негативное отношение своими неблаговидными поступками.
Не показываю, моя антипатия - моя проблема.
У меня так уже один раз было, просто старалась особо не сталкиваться с человеком, хотя это было сложно.
Сейчас у нас хорошие отношения и нет никаких проблем)
Галя Тарасова
нету антипатии.
либо симпатия либо все равно.
Я ему акпокажу что он даже в этом не усомниться))))
Геля Сиина
Самое лучшее оружие- холодность. Делай вид, что не замечаешь, игнорируй.
Ирина Неважно