Я умею прощать. .
И уверена, что это - дар божий, и не каждому дано
Психология
Вы умеете прощать или обязательно мстите?
) мне просто все до лампочки
Я умею забывать о тех, кто мне не мешает.
прощу, мстить не буду, но отношения порву
проучить не значит отомстить
я прощать умею как и с ветром отпускать
sl
я прощать умею как и с ветром отпускать
sl
Мщу только через 20 лет, что бы сделать идеальную вендетту и в тюрьму не сесть.
или не отходя от кассы "в лоб", или забываю) )
вот только недавно удалось, "с чувством, с толком, с расстановкой",
простить одну старую обидку) какая-то незабываемая была) )
при случае.. отомщу) но.. специально искать случай)) не стану)
Простить часто бывает сложно.. . Но мстить - неприемлемо для меня...
умею прощать, хоть Иногда делать Это очень сложно.
никогда в жизни своей никому не мстила!
и не буду! хотя были возможности для мести.
все плохое что делает человек, к нему вернется увеличенное в несколько раз .
мне это зло не нужно.
Знаю, что каждому меня Обидевшему и так воздастся От Жизни. . и Судьбы... Моего участия и не надо.
никогда в жизни своей никому не мстила!
мне это зло не нужно.
Я прощать умею ток мелочи, но не мстю при этом никогда: прощение - это же отношение, а не действие или бездействие.
мы не мстим и не прощаем - нужно уметь отпускать людей.
затем всё это забудется, рассыпется и упадёт к подножию ВРЕМЕНИ.
Не мстила, не мщу... научилась... прощаю...
Когда я мщу, я становлюсь настолько безумным, что очень часто мщу не тому, кому надо.
Говорят "БОГ простит"", а мы забыть постараемся.
Стараюсь следовать Библейскому мудрому увещанию: , "прощайте всё, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки"(Марка 11:25)
Месть - удел слабых.
Я вообще никогда не мщу.
Я всегда прощаю на деле, а не на словах.. .
Поэтому умею сохранять на протяжении многих лет со многими людьми, как минимум, приятельские отношения...
а я вообще не обижаюсь :о)))
Умею. Если этот человек не повторяется.
Айнура Омарова
Приветик, Настя!))
я прощаю, но ничего не чувствую уже к тому человеку кроме безразличия!
как в какой ситуации
Никто не забыт, ничто не забыто!
прощу обиду отпущу.
в последнее время я всем всё прощаю
Обида, по сути своей, вещь глупая и бессмысленная, а месть, так тем более. Если человек причиняет вам какой-либо вред, не надо обижаться (это лишнее причинение вреда себе же) и мстить (это дико абсолютно) , надо просто пересмотреть своё отношение к этому человеку...
Один раз отомстил.. . Лучше б не делал этого...
Надо уметь прощать.