Психология

можно ли мстить посредством измены?

Ольга Куринная
месть сама по себе губительна, для того который это задумал )))
да и лень) ) есть в жизни дела гораздо более важные
и интересные))
Надежда Горюнова
Лучший ответ
нет, такая месть плоска, мелка
и затрагивает обидевшего намного
меньше чем самого обиженного
Marina Gassimova
Можно, но я бы этого не стал делать. Как человек, после
этого поступка ты становишься ниже.
Даша Дорогина
Это Вы у нас разрешения спрашиваете? Как мило.. . Я Вам разрешаю.
**
****** ******
Если не имеете намерения расстаться - не стоит. А если имеете - бессмысленно .Можно уйти и так. Скорее всего вы просто ищете повод изменить. Заскучали.
нет конечно.... месть глупа, но предательство самое гнусное....
Для меня месть унизительна.. .
Игнор. . )
Не стоит.
Ольга ***
Мое мнение, можно этим добиться максимально сделать больно, но если бы даже это касалось не меня а моего знакомого,
некое отвращение осталось бы к такой особе.
* Ekaterinka*
ящик пандоры открыт, в него можно и заглянуть. Вопрос только в том, а что потом дальше делать с искушениями, которые там так и кишат.
Assem Olzhabaeva
Это же в любом случае будет перебор. Так?
Ольга Куринная да, и думаю- унизительный для того, кто мстит таким образом. спасибо за ответы.
кому мстить то . вы же своя собственная или чья-то собственность?
Нет, лучше влюбиться в другого.
Тоже самое что тушить костер бензином.
на предательство - только расход, врятли адекватный человек будет так мстить...
зато как приятно)
в любом случае стоит
Раиса Саутченкова А некоторые стараются сделать мир лучше.