Психология
Если застаёт Мужчину в измене. Как ему мстит Женщина ?
Умная женщина этого не заметит
Очень Жестоко Мстит....
Жанна Чернова
И ВАМ ДОБРОГО.
Скорее, тем же, или бросает.
Перед тем как от него свалить, подсыпает ему слабительное вперемешку
с виагрой…)))
а смысл мстить? Негативные эмоции, которые обеспечивает месть, разрушают здоровье. Получается, ты мстишь не ему, а себе.
Во многих фильмах и передачах месть изображается как благородное дело, а применение силы — как естественное и оправданное средство решения проблем. Часто сюжет в них строится таким образом, чтобы зритель с нетерпением ждал момента, когда злодей «получит по заслугам», — обычно его жестоко убивает главный герой.
Но жизнь-не фильмы. И за любой поступок нужно платить. И решать, кому жить и радоваться, а кому страдать может только Бог. Вот как это подтверждает Библия: "Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . "
становится еще лучше, ярче, краше, активнее, блестяще, искрометнее, добрее, веселее, щедрее, сексуальнее (в меру) , чтобы ногти грыз и все остальное тоже, пусть увидит кого на кого променял. Еще не плохо бы быть учтивой с соперницей, достойно принять событие, что бы вообще говном себя почувствовал и всю жизнь в ногах валялся.
Если он изменил, то он сам себе уже отмстил.
Лучше пишите слова "мужчина" и "женщина" всё-таки со строчной буквы - одно только это поможет решить многие вопросы.
У Всех по разному это происходит
Месть бывает быстрой и медленной. А еще ему же мстит жизнь.
Идет ебаться со всеми подряд наверное.