Психология

а вам стыдно заниматься сексом с крестиком на шее?

Очень правильный вопрос! Спасибо, что не побоялись. Почти всегда об этом думаю. Да, иногда в постели мешается (если можно так про крестик) . Мысленно прошу у Господа прощения и больше не отвлекаюсь. Считаю, что заниматься любовью - не большой грех. Главное - не делать ни кому зла, тем более умышленно, по своей воле ...
Марина Семенова
Лучший ответ
может мне должно быть стыдно и в туалет ходить?
*бижутерию не ношу
нет не стыдно
нет. наоборот
Как такой вопрос вообще появился в голове) ) Поддерживаю - Северного)
Елена Мелник
А мы сексом не занимаемся. Мы - только Любовью...
Lena Mjagkaja
А что библияманы против детей? :-))
А что, крестик Вам запретил этим заниматься?
нет смысла прикрыватся крестиком ...если его нет внутри....
шла дюймовочка по полю
видит крест цепочке на
"пропадать? негоже, штоле
выдержит моя спина"
убрала иные звенья.. .
крест - красавец на груди
руки по соскам, в "именье"
нижнее, того гляди
ноги влезут.. . сексуально.. .
Дюйма ходит, и в лобок
майна майна майна майна

радостью
заходит
бог

да, было наловко.. . по низу лица подружку задевал
Не вздумай снимать крестик)) ) бесы могут вселиться и на групповуху потянет)))
Aidana _
Нет. Мне не стыдно. Мне по фиг.
Анна Комок
Уже замечаю подобных вопросов, очень много... Всё таки есть у многих, подсознательный стыд при занятии с*ксом, перед Богом, который видит всё....У меня вывод один напрашивается, не зря же он в библии приравнивается ко греху... Даже называется, блудом (вне брака). Но и после брака, заповеди никто не отменял. Смысл этого никуда не девается. Если стыдно, то вы осознание всю ситуацию.
Марина Сайко
не стыдно, а не удобно
не ношус.
нет .. я же не занимаюсь проституцией
Смущает...
где в библии написано что сексом заниматься нельзя? Прелюбодеяние это блядство, с супругом (й) не возбраняется, даже в религиозников
Astghik Musheghyan
тэофаги начнут фанатизм
если на этом заморачиваться.. . то песец хорошему сексу )
Стыдно если любовь и привязанность не настоящая а так наоборот правильно