Психология

В честь кого вас назвали?

бабушки...)
Просто так.. . слава Богу:)
Нравилась Отцу песня эта.. .http://www.youtube.com/watch?v=Kir6WiByxHY так и назвал...
Ольга Лычева
Любовь Филатова Привет, Настя!))
в честь прадеда.
Елена Фенелонова Привет Тёзка!!!!Привет Паша - ПРИВЕТ ДРУГ!!!!
Просто назвали и всё.
Мои дедушки - тезки. Так что, как говорится, одним зайцем двух дедов почтили.
Ирина Диденко
Моя старшая сестра мечтала о братце . Как и родители .
Имя было заготовлено заранее : Алеша .
Когда случился суровый облом в моем лице, сестра была безутешна .
Чтобы как-то смягчить ее детское горе родители пошли на компромисс :
- Ирочка, мы ждали Алешу, пусть будет Алена !
Так и стала я Еленой . Сестра, правда, предлагала нашить мне штанишек и выдавать за Алешу, но жизнь не обмануть ))))
Юлия Сердюк
Просто искали красивое имя! Папа хотел назвать Максимом, а мама вообще Артуром! Тянет ее на оригинальность! Имя Дмитрий компромисное! Ну и слава Богу! Так как Артур мне вообще не нравится и оно не славянское!
да не в честь меня назвали.. .
папа у меня любитель красивых редких имен)
Вера Турлюк
было множество предложений ,
весь клан, включая троюродных, пять дней спорил ,
мамку уже из роддома выписали, а я все без имени был ,
ну и собрала родня все предложенные имена и тупо бросили жребий ,
повезло тетке по отцу ,
но почему она решила за это имя до сих пор для всех тайна
Когда я должен был родиться и родился - у моего старшего (на 7 лет) родного брата был дружок Вова. Брат заявил нашим родителям, что если они не назовут меня Вовой, то он (мой брат) не будет меня любить.
в честь бабушки, маминой мамы
просто...
По старине-по имени первого встречного---
Ardak Kazybekova
Ни в чью-то честь, просто родителям имя понравилось.
В честь какого-то английского сэра Гея
мама в честь подруги)
Галина Рыжова
в честь одной красивой девушки)
В честь Героя Советского Союза Алии Молдагуловой